DEPUTADO IRAPUAN PINHEIRO | Prefeitura Municipal

Licitação: 2025.09.01.1/2025

Exercício: 2025

Objeto: REGISTRO DE PREÇO VISANDO A AQUISICÃO DE MANILHAS PARA EXECUÇÃO DE SERVIÇOS DE CONSTRUCÃO DE BUEIROS EM DIVERSAS ESTRADAS VICINAIS NO MUNICIPIO DE DEP. IRAPUAN PINHEIRO, DE INTERESSE DA SECRETARIA DE INFRAESTRUTURA E TRANSPORTES.

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 02/09/2025 Data de Abertura: 15/09/2025 Hora da Abertura: 09:00

Local: compras.m2atecnologia.com.br


Forma de Publicação

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: QUADRO DE AVISOS DA UNIDADE GESTORA → Data: 02/09/2025
  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: O POVO → Data: 02/09/2025
  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: DOE → Data: 02/09/2025

Órgãos

  • Sec da Infraestrutura e Transporte

Licitantes

  • Nome:
    LUIZ MAURO FERREIRA ME
    CPF/CNPJ:
    01.397.622/0001-68
    Objeto/Lote:
    LOTE 01
    Valor:
    R$ 150.499,70

Nº do Processo Administrativo: 2025.09.01.1

Fundamentação Legal: LEI 14.133/2021

Ordenador da Despesa: VEIMAR SARAIVA DE ARAUJO NETO

Pregoeiro/Presidente da Comissão: ANTONIO LUCAS FEITOZA DE SOUSA

Responsável pela Informação: ANTONIO LUCAS FEITOZA DE SOUSA

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: HERBSTHER LIMA BEZERRA

Responsável pela Adjudicação: ANTONIO LUCAS FEITOZA DE SOUSA

Responsável pela Homologação: VEIMAR SARAIVA DE ARAUJO NETO


Registro de Preço: Sim

Natureza da Obra: Reforma