ARARIPE | Prefeitura Municipal
Licitação: 2025.07.22.1/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: AQUISIÇÃO DE ÁGUA POTÁVEL POR M³, PARA ATENDER DEMANDAS DA OPERAÇÃO CARRO PIPA DE ARARIPE/CE, VINCULADO A SECRETARIA DE ASSUNTOS GOVERNAMENTAIS.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Observações: AQUISIÇÃO DE ÁGUA POTÁVEL POR M³, PARA ATENDER DEMANDAS DA OPERAÇÃO CARRO PIPA DE ARARIPE/CE, VINCULADO A SECRETARIA DE ASSUNTOS GOVERNAMENTAIS.
Data da Publicação do Aviso: 19/08/2025 Data de Abertura: 01/09/2025 Hora da Abertura: 09:00
Local: PLATAFORMA WEB M2A TECNOLOGIA
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 19/08/2025
Órgãos
- Sec de Assuntos Governamentais-SEAG
Licitantes
-
- Nome:
- ERIVAN DE ALENCAR COSTA
- CPF/CNPJ:
- ***.701.887-**
- Objeto/Lote:
- AQUISIÇÃO DE ÁGUA POTÁVEL POR M³, PARA ATENDER DEMANDAS DA OPERAÇÃO CARRO PIPA DE ARARIPE/CE, VINCULADO A SECRETARIA DE ASSUNTOS GOVERNAMENTAIS.
- Valor:
- R$ 249.600,00
-
- Nome:
- WASHIGTON
- CPF/CNPJ:
- ***.610.973-**
- Objeto/Lote:
- AQUISIÇÃO DE ÁGUA POTÁVEL POR M³, PARA ATENDER DEMANDAS DA OPERAÇÃO CARRO PIPA DE ARARIPE/CE, VINCULADO A SECRETARIA DE ASSUNTOS GOVERNAMENTAIS.
- Valor:
- R$ 374.400,00
Nº do Processo Administrativo: 2025.07.22.1
Fundamentação Legal: 14133
Ordenador da Despesa: JOÃO ANTONIO ALENCAR SILVA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: DAMIÃO MALAQUIAS DE SOUSA JUNIOR
Responsável pela Informação: DAMIÃO MALAQUIAS DE SOUSA JUNIOR
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: FRANCISCO IONE PEREIRA LIMA
Responsável pela Adjudicação: JOÃO ANTONIO ALENCAR SILVA
Responsável pela Homologação: João Antônio Alencar Silva