BOA VIAGEM | Prefeitura Municipal
Licitação: 2025.09.02.001/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURAS E EVENTUAIS PRESTAÇÕES DE SERVIÇOS DE CONSERTOS DE CARTEIRAS ESCOLARES, MÓVEIS, EQUIPAMENTOS, ENTRE OUTROS, PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE EDUCAÇÃO E DEMAIS UNIDADES ADMINISTRATIVAS PARTICIPANTES/INTERESSADAS DO MUNICÍPIO DE BOA VIAGEM/CE.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Revogada
Data da Publicação do Aviso: 03/09/2025 Data de Abertura: 18/09/2025 Hora da Abertura: 09:00
Local: M2A TECNOLOGIA
Forma de Publicação
- Diário Oficial do Município → Especificação: D.O.M (APRECE) → Data: 03/09/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: JORNAL O POVO → Data: 03/09/2025
- Diário Oficial da União → Especificação: D.O.U → Data: 03/09/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: FLANELÓGRAFO DA PREFEITURA MUNICIPAL DE BOA VIAGEM/CE → Data: 03/09/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: PNCP → Data: 03/09/2025
Órgãos
- Fundo Municipal de Educacao
- Sec. de Infraestrutura e Rec. Hidricos
- Secretaria de Cultura, Turismo e Lazer
- Secretaria do Esporte e Juventude
- Instituto de Previdencia do Municipio
- Secretaria de Politicas Publicas
- Gabinete do Prefeito
- Sec. de Administracao e Planejamento
- Secretaria de Financas
- Fundo Municipal de Saude
- Sec.do Trabalho e Assistencia Social
- Secretaria da Agricultura e Pecuaria
- Servico Autonomo de Agua e Esgoto
- Casa de Saude Adilia Maria
- Secretaria de Meio Ambiente e Urbanismo
Objeto/Lotes/Itens
Nº do Processo Administrativo: 2025.09.02.001
Fundamentação Legal: LEI 14.133/2021
Ordenador da Despesa: FRANCISCA ANTONIA DA SILVA SAMPAIO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: WILLAMYS CARNEIRO CARVALHO
Responsável pela Informação: FRANCISCO ROMULO RODRIGUES FEITOSA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: ROBERTO VITOR CAMPELO
Responsável pela Adjudicação: FRANCISCA ANTONIA DA SILVA SAMPAIO
Responsável pela Homologação:
Registro de Preço: Sim