MILAGRES | Prefeitura Municipal
Licitação: 2025.09.02.1/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: AQUISIÇÃO DE MATERIAIS ESPORTIVOS E/OU RECREATIVOS PARA ATENDER OS ALUNOS DA REDE MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO DO MUNICÍPIO DE MILAGRES/CE.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Observações: SEM OBSERVAÇÃO
Data da Publicação do Aviso: 03/09/2025 Data de Abertura: 16/09/2025 Hora da Abertura: 08:30
Local: www.licitacoesmilagres.com.br
Forma de Publicação
- Diário Oficial do Município → Especificação: APRECE → Data: 03/09/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: PNCP → Data: 03/09/2025
Órgãos
- FUNDO MUNICIPAL DE EDUCACAO BÃSICA
Licitantes
-
- Nome:
- 61.553.652 BRUNO ALVES PEREIRA
- CPF/CNPJ:
- 61.553.652/0001-48
- Objeto/Lote:
- LOTE ÚNICO - AQUISIÇÃO DE MATERIAIS ESPORTIVOS E/OU RECREATIVOS PARA ATENDER OS ALUNOS DA REDE MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO DO MUNICÍPIO DE MILAGRES/CE.
- Valor:
- R$ 170.847,93
Nº do Processo Administrativo: 2025.09.02.1
Fundamentação Legal: Lei Federal 14.133/21 Art. 28 inciso II
Ordenador da Despesa: FRANICISCA ROZIMAR ALVES BELÉM MORAIS
Pregoeiro/Presidente da Comissão: FRANCISCO ELVISLAN DE LIMA GONÇALVES
Responsável pela Informação: FRANCISCO ELVISLAN DE LIMA GONÇALVES
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: MARIA JANYEELE DA SILVA PEREIRA
Responsável pela Adjudicação: FRANICISCA ROZIMAR ALVES BELÉM MORAIS
Responsável pela Homologação: FRANCISCA ROSIMAR ALVES BELÉM MORAIS