CEDRO | Prefeitura Municipal
Licitação: 2508.01/2025-04/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: AQUISIÇÃO DE MATERIAIS PERMANENTES DESTINADOS AO FUNCIONAMENTO DOS PROGRAMAS E SECRETARIA DE ASSISTÊNCIA SOCIAL E DA MULHER DO MUNICÍPIO DE CEDRO-CE, JUNTO A SECRETARIA DE ASSISTÊNCIA SOCIAL E DA MULHER DE CEDRO/CE.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 02/09/2025 Data de Abertura: 16/09/2025 Hora da Abertura: 09:00
Local: WWW.LICITACEDROCE.COM.BR
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: DOU → Data: 02/09/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: OPOVO → Data: 02/09/2025
Órgãos
- Fundo Municipal de Assistencia Social
Licitantes
-
- Nome:
- YBP COMERCIAL LTDA
- CPF/CNPJ:
- 26.970.227/0001-53
- Objeto/Lote:
- AQUISIÇÃO DE MATERIAIS PERMANENTES DESTINADOS AO FUNCIONAMENTO DOS PROGRAMAS E SECRETARIA DE ASSISTÊNCIA SOCIAL E DA MULHER DO MUNICÍPIO DE CEDRO-CE, JUNTO A SECRETARIA DE ASSISTÊNCIA SOCIAL E DA MULHER DE CEDRO/CE.
- Valor:
- R$ 195.279,51
Nº do Processo Administrativo: 2508.01/2025-04
Fundamentação Legal: Lei Federal Nº 14.133/2021, de 01 de abril de 2021, e suas alterações posteriores.
Ordenador da Despesa: LUCIANA VIEIRA MARQUES VIANA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: TÚLIO LIMA SALES
Responsável pela Informação: TÚLIO LIMA SALES
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: FILIPE JUCÁ PINHEIRO
Responsável pela Adjudicação: LUCIANA VIEIRA MARQUES VIANA
Responsável pela Homologação: LUCIANA VIEIRA MARQUES VIANA