AMONTADA | Prefeitura Municipal
Licitação: 140801/2025.05/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: REGISTRO DE PREÇOS VISANDO FUTURAS E EVENTUAIS SERVIÇOS DE DESINSETIZAÇÃO, DEDETIZAÇÃO E DESCUPINIZAÇÃO, DESTINADOS AO CONTROLE DE PRAGAS/ E OUTROS, PARA ATENDER AS DEMANDAS DO SECRETARIA DE EDUCAÇÃO DO MUNICÍPIO DE AMONTADA/CE
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Revogada
Data da Publicação do Aviso: 04/09/2025 Data de Abertura: 18/09/2025 Hora da Abertura: 09:00
Local: www.bllcompras.org.br "Acesso Identificado no link - licitações
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: JORNAL DIÁRIO OFICIAL DA UNIÃO - DOU → Data: 04/08/2025
- Diário Oficial da Estado → Especificação: JORNAL DIÁRIO OFOCIAL DO ESTADO - DOE → Data: 04/09/2025
- Diário Oficial do Município → Especificação: JORNAL O POVO → Data: 04/09/2025
Órgãos
- Fundo Municipal de Educação
Nº do Processo Administrativo: 140801/2025.05
Fundamentação Legal: Lei nº 14.133, de 2021, do Decreto Municipal nº 114, de 08 de Janeiro de 2025, demais legislação aplicável e, ainda, de acordo com as condições estabelecidas neste Edital.
Ordenador da Despesa: TIAGO EMANUEL ARAÚJO DA ROCHA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: MAGNO SAMÁ SALES BARROS
Responsável pela Informação: MAGNO SAMÁ SALES BARROS
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: JACKSON BEZERRA DA COSTA
Responsável pela Adjudicação: TIAGO EMANUEL ARAÚJO DA ROCHA
Responsável pela Homologação:
Registro de Preço: Sim