GRANJEIRO | Prefeitura Municipal

Licitação: 2025.09.01.1/2025

Exercício: 2025

Objeto: Aquisição de pneus, câmaras de ar e protetores, destinados ao atendimento das necessidades da frota de veículos e maquinas pesadas, pertencentes às diversas Secretarias do município de Granjeiro/CE

Síntese do Objeto: Peças e Pneus

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Revogada

Observações: Demais Ordenadores de Despesas: Cícera Aderilma Soares Fernandes - Secretaria Municipal de Saúde, Maria Iris Meiry Vieira Brito Lima – Secretaria Municipal de Educação, Ana Celia Vieira de Macedo Costa – Secretaria Municipal de Agricultura, Raimunda Edina Pereira – Secretaria Municipal de Assistência Social.


Data da Publicação do Aviso: 03/09/2025 Data de Abertura: 18/09/2025 Hora da Abertura: 09:00

Local: O certame será realizado no endereço eletrônico: https:// licitacaogranjeiro.com.br


Forma de Publicação

  • Diário Oficial da UniãoEspecificação: Diario Oficial da União → Data: 03/09/2025
  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: Diario Oficial do Estado → Data: 03/09/2025
  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: Jornal O Povo → Data: 03/09/2025

Órgãos

  • Fundo Municipal de Educacao - Fme
  • Secretaria Municipal de Saude
  • Secretaria de Obras e Servicos Publicos
  • Secretaria de Assistencia Social
  • Secretaria de Agricultura

Objeto/Lotes/Itens

Objeto/Lote/Item: LOTE 01 - Pneus, Câmara de Ar e Protetores

Nº do Processo Administrativo: 2025.09.01.1

Fundamentação Legal: Lei nº 14.133, de 01 de abril de 2021 e suas alterações posteriores

Ordenador da Despesa: Damião Marques Rodrigues

Pregoeiro/Presidente da Comissão: Luis Edson Oliveira Sousa

Responsável pela Informação: Luis Edson Oliveira Sousa

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Yasmin Dias Uchoa Borges

Responsável pela Adjudicação: Damião Marques Rodrigues

Responsável pela Homologação: