RUSSAS | Prefeitura Municipal

Licitação: 002.02.09.2025/2025

Exercício: 2025

Objeto: REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE EQUIPAMENTOS PARA ATENDER AS NECESSIDADESDA SECRETARIA MUNICIPAL DE MEIO AMBIENTE DO MUNICÍPIO DE RUSSAS.

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Revogada


Data da Publicação do Aviso: 04/09/2025 Data de Abertura: 18/09/2025 Hora da Abertura: 09:00

Local: m2atecnologia.com.br


Forma de Publicação

  • Diário Oficial da UniãoEspecificação: Diário Oficial da União → Data: 04/09/2025
  • Diário Oficial do MunicípioEspecificação: APRECE → Data: 04/09/2025
  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: OPOVO → Data: 04/09/2025
  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: INTERNET - ASSESI → Data: 04/09/2025
  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: INTERNET - M2A COMPRAS → Data: 04/09/2025
  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: Portal Nacional de Contratações Públicas → Data: 04/09/2025

Órgãos

  • Secretaria do Meio Ambiente

Objeto/Lotes/Itens

Objeto/Lote/Item: Triturador
Objeto/Lote/Item: Empilhadeira - Garfo

Nº do Processo Administrativo: 162025042200026

Fundamentação Legal: 14.133/2025

Ordenador da Despesa: ELTON DE OLIVEIRA GONÇALVES

Pregoeiro/Presidente da Comissão: MARIA DO ROSÁRIO DE FÁTIMA ARAÚJO BRITO

Responsável pela Informação: MARIA DO ROSÁRIO DE FÁTIMA ARAÚJO BRITO

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: ALLISSON LEVI DE OLIVEIRA SIMPLÍCIO

Responsável pela Adjudicação: ELTON DE OLIVEIRA GONÇALVES

Responsável pela Homologação:


Registro de Preço: Sim