IRACEMA | Prefeitura Municipal

Licitação: PE-034-2025/2025

Exercício: 2025

Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA FORNECIMENTO DE MATERIAL GRÁFICOS PERSONALIZADOS PARA ATENDER AS DEMANDAS DAS DIVERSAS SECRETARIAS DO MUNICÍPIO DE IRACEMA-CE.

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 01/09/2025 Data de Abertura: 11/09/2025 Hora da Abertura: 10:00

Local: https://bll.org.br/ (local de realização do Pregão Eletrônico)


Forma de Publicação

  • Diário Oficial da UniãoEspecificação: DOU → Data: 01/09/2025
  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: DOE → Data: 01/09/2025
  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: O POVO → Data: 01/09/2025
  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: www.iracema.ce.gov.br/licitacao → Data: 01/09/2025
  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: QUADRO DE AVISO DA UNIDADE GESTORA → Data: 01/09/2025
  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: https://pncp.gov.br/app/editais → Data: 01/09/2025
  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: https://pncp.gov.br/app/editais → Data: 01/09/2025
  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: https://municipios-licitacoes.tce.ce.gov.br → Data: 01/09/2025
  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: https://bll.org.br → Data: 01/09/2025

Órgãos

  • Sec.de Agricultura e Recursos Hidricos
  • Secretaria de Infraestrutura
  • Departamento Municipal de Transito
  • Secretaria de Cultura e Turismo
  • Secretaria de Esporte e Juventude
  • Secretaria de Educacao
  • Fundo Municipal de Saude
  • Fundo Municipal de Assistencia Social
  • Fundo Mun.Direitos Crianca e Adolescente
  • Fundo Mun.Habitacao de Interesse Social
  • Fundo Municipal dos Direitos do Idoso
  • Sec.de Trabalho e Assistencia Social

Licitantes

  • Nome:
    C K DIOGENES HOLANDA SERVIÇOS GRAFICOS
    CPF/CNPJ:
    17.712.422/0001-92
    Objeto/Lote:
    LOTE 1-ADESIVOS ITEM ESPECIFICAÇÃO UNID. QUANT VALOR UNITARIO VALOR TOTAL 1 ADESIVO PVC VINIL CALANDRADO MONOMÉRICO PARA COMUNICAÇÃO VISUAL COM IMPRESSÃO DIGITAL CORTE E ARTE CRIADA A PARTIR DA DEMANDO DO CONTRATANTE COM TAMANHO E CORRES VARIADOS, PREÇO POR METRO QUADRADO METRO QUADRADO 670 98,83 66.216,10
    Valor:
    R$ 23.450,00
  • Nome:
    C K DIOGENES HOLANDA SERVIÇOS GRAFICOS
    CPF/CNPJ:
    17.712.422/0001-92
    Objeto/Lote:
    2 ADESIVO PVC VINIL CALANDRADO POLIMÉRICO PARA ENVELOPAMENTO DE VEÍCULOS COM IMPRESSÃO DIGITAL CORTE E ARTE CRIADA A PARTIR DA DEMANDO DO CONTRATANTE COM TAMANHO E CORRES VARIADOS, PREÇO POR METRO QUADRADO METRO QUADRADO 1505 116,33 175.076,65
    Valor:
    R$ 52.675,00
  • Nome:
    C K DIOGENES HOLANDA SERVIÇOS GRAFICOS
    CPF/CNPJ:
    17.712.422/0001-92
    Objeto/Lote:
    LOTE 2-BANNERS ITEM ESPECIFICAÇÃO UNID. QUANT VALOR UNITARIO VALOR TOTAL 1 BANNER CONFECCIONADO EM LONA PVC VINIL COM IMPRESSÃO DIGITAL, CORTE E ARTE CRIADA A PARTIR DA DEMANDA DO CONTRATANTE COM TAMANHO E VARIADOS, PREÇO POR METRO QUADRADO METRO 1550 145,44 225.432,00 VALOR TOTAL 225.432,00
    Valor:
    R$ 45.725,00
  • Nome:
    C K DIOGENES HOLANDA SERVIÇOS GRAFICOS
    CPF/CNPJ:
    17.712.422/0001-92
    Objeto/Lote:
    LOTE 3-BLOCOS, CADERNOS, CARTOÕES E PANFLETOS ITEM ESPECIFICAÇÃO UNID. QUANT VALOR UNITARIO VALOR TOTAL 1 BLOCO DE PAPEL CARTÃO CONTROLE DE IMUNIZAÇÃO DA ADULTO: PAPEL 40KG, TAM 21CM DE LARGURA /14,5 CM DE COMPRIMENTO COM 50 FOLHAS UNIDADE 6000 15,71 94.260,00
    Valor:
    R$ 24.000,00
  • Nome:
    C K DIOGENES HOLANDA SERVIÇOS GRAFICOS
    CPF/CNPJ:
    17.712.422/0001-92
    Objeto/Lote:
    2 BLOCO DE PAPEL CARTÃO CONTROLE DE IMUNIZAÇÃO DA CRIANÇA PAPEL 40KG, TAM 21CM DE LARGURA /14,5 CM DE COMPRIMENTO COM 50 FOLHAS UNIDADE 6000 15,71 94.260,00
    Valor:
    R$ 24.000,00
  • Nome:
    C K DIOGENES HOLANDA SERVIÇOS GRAFICOS
    CPF/CNPJ:
    17.712.422/0001-92
    Objeto/Lote:
    3 BLOCO DE ANOTAÇÃO PERSONALIZADO: EM PAPEL OFF SET OU RECICLADO, 10CM DE LARGURA E X 15CM COMPRIMENTO, COM 100 FOLHAS UNIDADE 70 10,19 713,30
    Valor:
    R$ 154,00
  • Nome:
    C K DIOGENES HOLANDA SERVIÇOS GRAFICOS
    CPF/CNPJ:
    17.712.422/0001-92
    Objeto/Lote:
    4 BLOCO DE ARRECADAÇÃO DE FEIRA TAM 24 PAPEL 75 G/M² NUMERADO C/100 FLS BLOCO 40 13,23 529,20
    Valor:
    R$ 195,60
  • Nome:
    C K DIOGENES HOLANDA SERVIÇOS GRAFICOS
    CPF/CNPJ:
    17.712.422/0001-92
    Objeto/Lote:
    5 BLOCO DE PAPEL ATESTADO MÉDICO DESTINADO À EMPRESA: TAM 14CM DE LARGAURA, 21CM DE COMPRIMENTO – PAPEL 75 G/M²C/100 FLS UNIDADE 200 12,65 2.530,00
    Valor:
    R$ 800,00
  • Nome:
    C K DIOGENES HOLANDA SERVIÇOS GRAFICOS
    CPF/CNPJ:
    17.712.422/0001-92
    Objeto/Lote:
    6 BLOCO DE PAPEL ATESTADO MÉDICO DESTINADO A ESCOLAS: TAM 14CM DE LARGAURA, 21CM DE COMPRIMENTO – PAPEL 75 G/M²C/100 FLS UNIDADE 200 12,65 2.530,00
    Valor:
    R$ 800,00
  • Nome:
    C K DIOGENES HOLANDA SERVIÇOS GRAFICOS
    CPF/CNPJ:
    17.712.422/0001-92
    Objeto/Lote:
    7 BLOCO DE PAPEL BOLETIM DE CIRURGIAS: TAM A4 – PAPEL 75 G/M² COM IMPRESSÃO FRENTE E VERSO C/100 FLS UNIDADE 50 39,33 1.966,50
    Valor:
    R$ 600,00
  • Nome:
    C K DIOGENES HOLANDA SERVIÇOS GRAFICOS
    CPF/CNPJ:
    17.712.422/0001-92
    Objeto/Lote:
    8 BLOCO DE PAPEL BOLETIM DE PRODUÇÃO AMBULATORIAL DADOS INDIVIDUALIZADO BPAC: TAM A4 PAPEL 75 G/ M² COM 100 FOLHAS BLOCO 200 23,28 4.656,00
    Valor:
    R$ 1.400,00
  • Nome:
    C K DIOGENES HOLANDA SERVIÇOS GRAFICOS
    CPF/CNPJ:
    17.712.422/0001-92
    Objeto/Lote:
    9 BLOCO DE PAPEL BOLETIM DE PRODUÇÃO AMBULATORIAL DADOS INDIVIDUALIZADO BPAI: TAM A4 PAPEL 75 G/ M² COM 100 FOLHAS BLOCO 300 23,04 6.912,00
    Valor:
    R$ 2.100,00
  • Nome:
    C K DIOGENES HOLANDA SERVIÇOS GRAFICOS
    CPF/CNPJ:
    17.712.422/0001-92
    Objeto/Lote:
    10 BLOCO DE PAPEL BOLETIM DIÁRIO DE DOSES APLICADAS DUPLA ADULTA ROTAVÍRUS, TETRA DTP/HIP, TRÍPLICE – DTP, TRÍPLICE VIRAL PARA HOMENS, TRÍPLICE VIRAL PARA MIF, TRÍPLICE VIRAL, CONTRA RAIVA EM CULTURA DE CÉLULAS DIPLOIDE: TAM A4 – PAPEL 75 G/M² COM IMPRESSÃO FRENTE E VERSO C/100 FLS UNIDADE 20 54,83 1.096,60
    Valor:
    R$ 360,00
  • Nome:
    C K DIOGENES HOLANDA SERVIÇOS GRAFICOS
    CPF/CNPJ:
    17.712.422/0001-92
    Objeto/Lote:
    11 BLOCO DE PAPEL CAPA DE LOTE FPCDCH – 02: TAM A4 – PAPEL 75 G/M² C/100 FLS BLOCO 5 33,35 166,75
    Valor:
    R$ 70,00
  • Nome:
    C K DIOGENES HOLANDA SERVIÇOS GRAFICOS
    CPF/CNPJ:
    17.712.422/0001-92
    Objeto/Lote:
    12 BLOCO DE PAPEL CENSO DIÁRIO DE ENFERMAGEM: TAM A4 – PAPEL 75 G/M² COM IMPRESSÃO FRENTE E VERSO C/100 FLS. UNIDADE 65 33,72 2.191,80
    Valor:
    R$ 910,00
  • Nome:
    C K DIOGENES HOLANDA SERVIÇOS GRAFICOS
    CPF/CNPJ:
    17.712.422/0001-92
    Objeto/Lote:
    13 BLOCO DE PAPEL ESCALA DE SERVIÇO: TAM A4 – PAPEL 75 G/M² C/100 FLS BLOCO 60 27,76 1.665,60
    Valor:
    R$ 600,00
  • Nome:
    C K DIOGENES HOLANDA SERVIÇOS GRAFICOS
    CPF/CNPJ:
    17.712.422/0001-92
    Objeto/Lote:
    14 BLOCO DE PAPEL FICHA DE ATENDIMENTO AO PACIENTE EXTERNO DE EMERGÊNCIA: TAM A4 – PAPEL 75 G/M² C/100 FLS UNIDADE 1200 25,55 30.660,00
    Valor:
    R$ 7.200,00
  • Nome:
    C K DIOGENES HOLANDA SERVIÇOS GRAFICOS
    CPF/CNPJ:
    17.712.422/0001-92
    Objeto/Lote:
    15 BLOCO DE PAPEL FICHA DE ATIVIDADE DIÁRIA DO AGENTE DE SAÚDE: TAM A4 – PAPEL 75 G/M² C/100 FLS UNIDADE 50 29,83 1.491,50
    Valor:
    R$ 400,00
  • Nome:
    C K DIOGENES HOLANDA SERVIÇOS GRAFICOS
    CPF/CNPJ:
    17.712.422/0001-92
    Objeto/Lote:
    15 BLOCO DE PAPEL FICHA DE ATIVIDADE DIÁRIA DO AGENTE DE SAÚDE: TAM A4 – PAPEL 75 G/M² C/100 FLS UNIDADE 50 29,83 1.491,50
    Valor:
    R$ 400,00
  • Nome:
    C K DIOGENES HOLANDA SERVIÇOS GRAFICOS
    CPF/CNPJ:
    17.712.422/0001-92
    Objeto/Lote:
    16 BLOCO DE PAPEL FICHA DE CADASTRAMENTO DA GESTANTE SIS PRÉ NATAL: PAPEL A4 COM IMPRESSÃO FRENTE E VERSO COM 100 FLS BLOCO 20 55,06 1.101,20
    Valor:
    R$ 400,00
  • Nome:
    C K DIOGENES HOLANDA SERVIÇOS GRAFICOS
    CPF/CNPJ:
    17.712.422/0001-92
    Objeto/Lote:
    17 BLOCO DE PAPEL FICHA DE PERINATAL AMBULATORIAL: TAM A4 – PAPEL 75 G/M² C/100 FLS IMPRESSÃO FRENTE E VERSO UNIDADE 20 53,73 1.074,60
    Valor:
    R$ 400,00
  • Nome:
    C K DIOGENES HOLANDA SERVIÇOS GRAFICOS
    CPF/CNPJ:
    17.712.422/0001-92
    Objeto/Lote:
    18 BLOCO DE PAPEL FICHA DE REFERÊNCIA: TAM AA – PAPEL 75 G/M² C/100 FLS UNIDADE 700 23,10 16.170,00
    Valor:
    R$ 4.200,00
  • Nome:
    C K DIOGENES HOLANDA SERVIÇOS GRAFICOS
    CPF/CNPJ:
    17.712.422/0001-92
    Objeto/Lote:
    19 BLOCO DE PAPEL FICHA INDIVIDUAL DO PACIENTE GINECOLOGIA/OBSTETRÍCIA: TAM A4 – PAPEL 75 G/M² IMPRESSÃO FRENTE E VERSO C/100 FLS UNIDADE 20 47,78 955,60
    Valor:
    R$ 400,20
  • Nome:
    C K DIOGENES HOLANDA SERVIÇOS GRAFICOS
    CPF/CNPJ:
    17.712.422/0001-92
    Objeto/Lote:
    20 BLOCO DE PAPEL FOLHA DE EVOLUÇÃO: TAM. A-4 – PAPEL 75 G/M² C/100 FLS. UNIDADE 50 30,78 1.539,00
    Valor:
    R$ 500,00
  • Nome:
    C K DIOGENES HOLANDA SERVIÇOS GRAFICOS
    CPF/CNPJ:
    17.712.422/0001-92
    Objeto/Lote:
    21 BLOCO DE PAPEL FOLHA DE PARTOGRAMA: TAM A4 – PAPEL 75 G/M² C/100 FLS IMPRESSÃO FRENTE E VERSO UNIDADE 50 38,30 1.915,00
    Valor:
    R$ 750,00
  • Nome:
    C K DIOGENES HOLANDA SERVIÇOS GRAFICOS
    CPF/CNPJ:
    17.712.422/0001-92
    Objeto/Lote:
    22 BLOCO DE PAPEL FOLHA DE PRESCRIÇÃO MÉDICA: TAM A4 – PAPEL 75 G/M² IMPRESSO FRENTE E VERSO C/100 FLS UNIDADE 80 35,19 2.815,20
    Valor:
    R$ 1.200,00
  • Nome:
    C K DIOGENES HOLANDA SERVIÇOS GRAFICOS
    CPF/CNPJ:
    17.712.422/0001-92
    Objeto/Lote:
    23 BLOCO DE PAPEL HIPERDIA: TAM A4 – PAPEL 75 G/M²COM IMPRESSÃO FRENTE E VERSO C/100 FLS UNIDADE 20 51,66 1.033,20
    Valor:
    R$ 400,00
  • Nome:
    C K DIOGENES HOLANDA SERVIÇOS GRAFICOS
    CPF/CNPJ:
    17.712.422/0001-92
    Objeto/Lote:
    24 BLOCO DE PAPEL ITINERÁRIO SEMANAL DE TRABALHO: TAM A4 – PAPEL 75 G/M² FRENTE E VERSO C/100 FLS UNIDADE 6 110,53 663,18
    Valor:
    R$ 90,00
  • Nome:
    C K DIOGENES HOLANDA SERVIÇOS GRAFICOS
    CPF/CNPJ:
    17.712.422/0001-92
    Objeto/Lote:
    25 BLOCO DE PAPEL LAUDO DE ULTRASSOMABDOMINAL: TAM A4 PAPEL 75 G/ IMPRESSÃO FRENTE E VERSO C/100 FLS UNIDADE 30 39,66 1.189,80
    Valor:
    R$ 450,00
  • Nome:
    C K DIOGENES HOLANDA SERVIÇOS GRAFICOS
    CPF/CNPJ:
    17.712.422/0001-92
    Objeto/Lote:
    26 BLOCO DE PAPEL LAUDO MÉDICO P/ SOLICITAÇÃO DE INTERNAÇÃO: TAM A4 – PAPEL 75 G/M² C/100 FLS UNIDADE 50 31,83 1.591,50
    Valor:
    R$ 600,00
  • Nome:
    C K DIOGENES HOLANDA SERVIÇOS GRAFICOS
    CPF/CNPJ:
    17.712.422/0001-92
    Objeto/Lote:
    27 BLOCO DE PAPEL LAUDO MÉDICO P/ SOLICITAÇÃO E AUTORIZAÇÃO DE PROCEDIMENTOS: TAM A4– PAPEL 75 G/M² C/100 FLS UNIDADE 50 31,83 1.591,50
    Valor:
    R$ 600,00
  • Nome:
    C K DIOGENES HOLANDA SERVIÇOS GRAFICOS
    CPF/CNPJ:
    17.712.422/0001-92
    Objeto/Lote:
    28 BLOCO DE PAPEL LAUDO PARA SOLICITAÇÃO/AUTORIZAÇÃO DE PROCEDIMENTO AMBULATORIAL: TAM A4– PAPEL 75 G/M² C/100 FLS UNIDADE 50 31,83 1.591,50
    Valor:
    R$ 600,00
  • Nome:
    C K DIOGENES HOLANDA SERVIÇOS GRAFICOS
    CPF/CNPJ:
    17.712.422/0001-92
    Objeto/Lote:
    29 BLOCO DE PAPEL MAPA DE VISITA DO AGENTE DE SAÚDE: TAM A4– PAPEL 75 G/M² C/100 FLS UNIDADE 150 25,53 3.829,50
    Valor:
    R$ 1.500,00
  • Nome:
    C K DIOGENES HOLANDA SERVIÇOS GRAFICOS
    CPF/CNPJ:
    17.712.422/0001-92
    Objeto/Lote:
    30 BLOCO DE PAPEL MAPA DIÁRIO DE ATENDIMENTO: TAM A4– PAPEL 75 G/M² C/100 FLS UNIDADE 250 25,76 6.440,00
    Valor:
    R$ 2.500,00
  • Nome:
    C K DIOGENES HOLANDA SERVIÇOS GRAFICOS
    CPF/CNPJ:
    17.712.422/0001-92
    Objeto/Lote:
    31 BLOCO DE PAPEL PEDIDO PARA COMBUSTÍVEL: PAPEL OFF SET OU RECICLADO, 10CM DE LARGURA E X 15CM DE COMPRIMENTO, COM 100 FOLHAS COM DUAS VIAS SENDO A 1ª COM CARBONO UNIDADE 30 15,15 454,50
    Valor:
    R$ 150,00
  • Nome:
    C K DIOGENES HOLANDA SERVIÇOS GRAFICOS
    CPF/CNPJ:
    17.712.422/0001-92
    Objeto/Lote:
    32 BLOCO DE PAPEL PEQUENA CIRURGIA OCORRÊNCIA: TAM 20CM DE LARGURA X 14CM CE COMPRIMENTO PAPEL 75 G/M² C/100 FLSTAM 20CM DE LARGURA X 14CM CE COMPRIMENTO PAPEL 75 G/M² C/100 FLS UNIDADE 100 15,32 1.532,00
    Valor:
    R$ 500,00
  • Nome:
    C K DIOGENES HOLANDA SERVIÇOS GRAFICOS
    CPF/CNPJ:
    17.712.422/0001-92
    Objeto/Lote:
    33 BLOCO DE PAPEL RELATÓRIO SSA2: TAM A4 – PAPEL 75 G/M²COM IMPRESSÃO FRENTE E VERSO C/100 FLS UNIDADE 20 49,41 988,20
    Valor:
    R$ 440,00
  • Nome:
    C K DIOGENES HOLANDA SERVIÇOS GRAFICOS
    CPF/CNPJ:
    17.712.422/0001-92
    Objeto/Lote:
    34 BLOCO DE PAPEL REQUISIÇÃO DE EXAME CITOPATOLÓGICO – COLO DO ÚTERO COM IMPRESSÃO FRENTE E VERSO: TAM A4 PAPEL– PAPEL 75 G/M² C/100 FLS UNIDADE 50 38,07 1.903,50
    Valor:
    R$ 1.000,00
  • Nome:
    C K DIOGENES HOLANDA SERVIÇOS GRAFICOS
    CPF/CNPJ:
    17.712.422/0001-92
    Objeto/Lote:
    35 BLOCO DE PAPEL REQUISIÇÃO DE HEMOGRAMA: TAM 15CM DE LARGURA X 21CM DE COMPRIMENTO–PAPEL 75 G/M² COM 100 FLS UNIDADE 200 14,11 2.822,00
    Valor:
    R$ 1.000,00
  • Nome:
    C K DIOGENES HOLANDA SERVIÇOS GRAFICOS
    CPF/CNPJ:
    17.712.422/0001-92
    Objeto/Lote:
    36 BLOCO DE PAPEL REQUISIÇÃO DE MAMOGRAFIA: TAM A4 – PAPEL 75 G/M² C/100FLS UNIDADE 30 32,70 981,00
    Valor:
    R$ 600,00
  • Nome:
    C K DIOGENES HOLANDA SERVIÇOS GRAFICOS
    CPF/CNPJ:
    17.712.422/0001-92
    Objeto/Lote:
    37 BLOCO DE PAPEL REQUISIÇÃO DE MATERIAL: TAM 20CM DE LARGURA 14 CM DE COMPRIMENTO – PAPEL 56 G/M² COM DUAS VIAS UNIDADE 400 12,19 4.876,00
    Valor:
    R$ 2.000,00
  • Nome:
    C K DIOGENES HOLANDA SERVIÇOS GRAFICOS
    CPF/CNPJ:
    17.712.422/0001-92
    Objeto/Lote:
    38 BLOCO DE PAPEL CONFORME SOLICITAÇÃO DO CONTRATANTE: TAM – A4– PAPEL 75 G/M² C/100 FLS UNIDADE 400 24,34 9.736,00
    Valor:
    R$ 3.200,00
  • Nome:
    C K DIOGENES HOLANDA SERVIÇOS GRAFICOS
    CPF/CNPJ:
    17.712.422/0001-92
    Objeto/Lote:
    39 BLOCOS DE PAPEL PRONTUÁRIO: PAPEL A4 COM IMPRESSÃO FRENTE E VERSO C/100 FLS UNIDADE 30 39,96 1.198,80
    Valor:
    R$ 390,30
  • Nome:
    C K DIOGENES HOLANDA SERVIÇOS GRAFICOS
    CPF/CNPJ:
    17.712.422/0001-92
    Objeto/Lote:
    40 BLOCOS DE PAPEL REGISTRO DIÁRIO DO SERVIÇO ANTE VETORIAL OBRIGATORIAMENTE: TAM 32 CM DE LARGURA X 21CM DE COMPRIMENTO– PAPEL 75 G/M² COM IMPRESSÃO C/100 FLS UNIDADE 250 22,48 5.620,00
    Valor:
    R$ 2.500,00
  • Nome:
    C K DIOGENES HOLANDA SERVIÇOS GRAFICOS
    CPF/CNPJ:
    17.712.422/0001-92
    Objeto/Lote:
    41 BLOCOS DE PAPEL REGISTRO SEMANAL DO SERVIÇO ANTE VETORIAL OBRIGATORIAMENTE: TAM 32 CM DE LARGURA X 21CM DE COMPRIMENTO– PAPEL 75 G/M² COM IMPRESSÃO C/100 FLS UNIDADE 50 24,67 1.233,50
    Valor:
    R$ 500,00
  • Nome:
    C K DIOGENES HOLANDA SERVIÇOS GRAFICOS
    CPF/CNPJ:
    17.712.422/0001-92
    Objeto/Lote:
    42 BLOCOS DE PAPEL NA COR AZUL RECEITUÁRIO ESPECIAL ENUMERADO COM CANHOTO DESTACÁVEL E NUMERADO: TAM 21CM DE LARGURA 9CM DE COMPRIMENTO – PAPÉIS 75 G/M² UNIDADE 360 8,59 3.092,40
    Valor:
    R$ 1.800,00
  • Nome:
    C K DIOGENES HOLANDA SERVIÇOS GRAFICOS
    CPF/CNPJ:
    17.712.422/0001-92
    Objeto/Lote:
    43 BLOCOS DE PAPEL FICHA DE VISITA DOMICILIAR DO ACE: TAM 14CM DE LARGURA 10 CM DE COMPRIMENTO – PAPEL 56 G/M² COM 100 FOLHAS UNIDADE 100 16,83 1.683,00
    Valor:
    R$ 700,00
  • Nome:
    C K DIOGENES HOLANDA SERVIÇOS GRAFICOS
    CPF/CNPJ:
    17.712.422/0001-92
    Objeto/Lote:
    44 BLOCOS DE PAPEL SIPAB DE VACINA: TAM A4 – PAPEL 75 G/M² C/100 FLS UNIDADE 400 26,82 10.728,00
    Valor:
    R$ 4.720,00
  • Nome:
    C K DIOGENES HOLANDA SERVIÇOS GRAFICOS
    CPF/CNPJ:
    17.712.422/0001-92
    Objeto/Lote:
    45 BLOCO DE PAPEL PARA REQUISIÇÃO DE MATERIAL: TAM 16 PAPÉIS 56 G/M² COM DUAS VIAS 1ª BRANCA E 2ª AMARELA UNIDADE 460 13,29 6.113,40
    Valor:
    R$ 2.300,00
  • Nome:
    C K DIOGENES HOLANDA SERVIÇOS GRAFICOS
    CPF/CNPJ:
    17.712.422/0001-92
    Objeto/Lote:
    46 CARTÃO DE PAPEL FICHA 706: PAPEL 40KG ² TAM 22CM DE COMPRIMENTO 20CM DE LARGURA CM IMPRESSÃO FRENTE E VERSO UNIDADE 9000 0,45 4.050,00
    Valor:
    R$ 2.880,00
  • Nome:
    C K DIOGENES HOLANDA SERVIÇOS GRAFICOS
    CPF/CNPJ:
    17.712.422/0001-92
    Objeto/Lote:
    47 CARTÃO DE PAPEL FICHA CONTINUAÇÃO DA 706: PAPEL 40KG ² TAM 22CM DE COMPRIMENTO 20CM DE LARGURA CM IMPRESSÃO FRENTE E VERSO UNIDADE 9000 0,45 4.050,00
    Valor:
    R$ 2.880,00
  • Nome:
    C K DIOGENES HOLANDA SERVIÇOS GRAFICOS
    CPF/CNPJ:
    17.712.422/0001-92
    Objeto/Lote:
    48 CARTÃO DE PAPEL FICHA DE FISIOTERAPIA: PAPEL 40KG TAM 18 CM DE COMPRIMENTO 12CM DE LARGURA IMPRESSÃO FRENTE E VERSO UNIDADE 2000 0,47 940,00
    Valor:
    R$ 700,00
  • Nome:
    C K DIOGENES HOLANDA SERVIÇOS GRAFICOS
    CPF/CNPJ:
    17.712.422/0001-92
    Objeto/Lote:
    49 CARTÃO DE PAPEL FICHA DE FONOAUDIOLOGIA: PAPEL 40KG TAM 18 CM DE COMPRIMENTO 12CM DE LARGURA IMPRESSÃO FRENTE E VERSO UNIDADE 2000 0,47 940,00
    Valor:
    R$ 700,00
  • Nome:
    C K DIOGENES HOLANDA SERVIÇOS GRAFICOS
    CPF/CNPJ:
    17.712.422/0001-92
    Objeto/Lote:
    50 CARTÃO DE PAPEL FICHA DE ODONTOGRAMA: PAPEL 40KG TAM 18 CM DE COMPRIMENTO 12CM DE LARGURA IMPRESSÃO FRENTE E VERSO UNIDADE 2000 0,47 940,00
    Valor:
    R$ 700,00
  • Nome:
    C K DIOGENES HOLANDA SERVIÇOS GRAFICOS
    CPF/CNPJ:
    17.712.422/0001-92
    Objeto/Lote:
    51 CARTÃO DE PAPEL CARTÃO DE VACINAÇÃO: PAPEL 40KG TAM 20 CM DE LARGURA 8CM DE COMPRIMENTO IMPRESSÃO FRENTE E VERSO UNIDADE 4000 0,23 920,00
    Valor:
    R$ 800,00
  • Nome:
    C K DIOGENES HOLANDA SERVIÇOS GRAFICOS
    CPF/CNPJ:
    17.712.422/0001-92
    Objeto/Lote:
    52 PASTA PRONTUÁRIO DO ALUNO COM IMPRESSÃO PADRONIZADA FORMATO BOLSA FECHADO L X A: 25 CM X 35 CM CARTOLINA 240 G/M² CORES VARIADAS UNIDADE 2410 3,27 7.880,70
    Valor:
    R$ 6.989,00
  • Nome:
    C K DIOGENES HOLANDA SERVIÇOS GRAFICOS
    CPF/CNPJ:
    17.712.422/0001-92
    Objeto/Lote:
    53 BLOCOS DE PAPEL RECEITUÁRIO COMUM DUAS VIAS: TAM 10CM DE LARGURA X 20CM DE COMPRIMENTO – PAPÉL75 G/M²COM DUAS VIAS COM 100 FOLHAS UNIDADE 8000 7,89 63.120,00
    Valor:
    R$ 44.000,00
  • Nome:
    C K DIOGENES HOLANDA SERVIÇOS GRAFICOS
    CPF/CNPJ:
    17.712.422/0001-92
    Objeto/Lote:
    54 BLOCOS DE PAPEL RECEITUÁRIO ESPECIAL DUAS VIAS: TAM 15CM DE LARGURA 21CM DE COMPRIMENTO – PAPEL75 G/M²COM UNIDADE 8000 11,93 95.440,00
    Valor:
    R$ 44.000,00
  • Nome:
    C K DIOGENES HOLANDA SERVIÇOS GRAFICOS
    CPF/CNPJ:
    17.712.422/0001-92
    Objeto/Lote:
    55 CADERNO DE ATIVIDADES DE LEITURA E ESCRITA GRAMPEADA NA LATERAL: TAMANHO A4 COM IMPRESSÃO FRENTE E VERSO EM PAPEL 75 G/M2 BRANCO CONTENDO DE 30 A 45 PÁGINAS COM IMPRESSÃO COLORIDA UNIDADE 3300 5,32 17.556,00
    Valor:
    R$ 6.600,00
  • Nome:
    C K DIOGENES HOLANDA SERVIÇOS GRAFICOS
    CPF/CNPJ:
    17.712.422/0001-92
    Objeto/Lote:
    56 CADERNO DE ATIVIDADES DE LEITURA E ESCRITA GRAMPEADA NA LATERAL: CONTENDO DE 45 A 60 PÁGINAS TAMANHO A4 COM IMPRESSÃO FRENTE E VERSO EM PAPEL 75 G/M2 BRANCO CONTENDO DE 45 A 60 PÁGINAS COM IMPRESSÃO COLORIDA UNIDADE 3300 7,92 26.136,00
    Valor:
    R$ 17.490,00
  • Nome:
    C K DIOGENES HOLANDA SERVIÇOS GRAFICOS
    CPF/CNPJ:
    17.712.422/0001-92
    Objeto/Lote:
    57 CADERNO DE ATIVIDADES DE LEITURA E ESCRITA GRAMPEADA NA LATERAL: CONTENDO DE 61 A 75 PÁGINAS TAMANHO A4 COM IMPRESSÃO FRENTE E VERSO EM PAPEL 75 G/M2 BRANCO CONTENDO DE 61 A 75 PÁGINAS COM IMPRESSÃO COLORIDA UNIDADE 3300 9,82 32.406,00
    Valor:
    R$ 23.463,00
  • Nome:
    C K DIOGENES HOLANDA SERVIÇOS GRAFICOS
    CPF/CNPJ:
    17.712.422/0001-92
    Objeto/Lote:
    58 CADERNO DE PROVA GRAMPEADO NA LATERAL: CONTENDO DE 10 A 25 PÁGINAS TAMANHO A4 COM IMPRESSÃO FRENTE E VERSO EM PAPEL 75 G/M² BRANCO CONTENDO DE 10 A 25 PÁGINAS COM IMPRESSÃO COLORIDA UNIDADE 5200 4,54 23.608,00
    Valor:
    R$ 15.600,00
  • Nome:
    C K DIOGENES HOLANDA SERVIÇOS GRAFICOS
    CPF/CNPJ:
    17.712.422/0001-92
    Objeto/Lote:
    59 PANFLETO COLORIDO: TAM OFÍCIO PAPEL COUCHÊ 90 G/M² BRANCO UNIDADE 13550 0,21 2.845,50
    Valor:
    R$ 2.845,50
  • Nome:
    C K DIOGENES HOLANDA SERVIÇOS GRAFICOS
    CPF/CNPJ:
    17.712.422/0001-92
    Objeto/Lote:
    60 REPRODUÇÃO GRÁFICA DE CARTAZES: TAMANHO 48 X 64 CM EM PAPEL COUCHÊ –90 G/M² IMPRESSÃO COLORIDA UNIDADE 380 2,52 957,60
    Valor:
    R$ 372,40
  • Nome:
    C K DIOGENES HOLANDA SERVIÇOS GRAFICOS
    CPF/CNPJ:
    17.712.422/0001-92
    Objeto/Lote:
    LOTE 4-CARIMBOS ITEM ESPECIFICAÇÃO UNID. QUANT VALOR UNITARIO VALOR TOTAL 01 CARIMBO AUTOMÁTICO AUTOTINTADO COM BORRACHA VULCANIZADA COM ARTE FORNECIDA PELO CONTRATANTE, DIMENSÕES DO PRODUTO 5X3,7X1,3 CM 100G UNIDADE 157 55,13 8.655,41
    Valor:
    R$ 3.925,00
  • Nome:
    C K DIOGENES HOLANDA SERVIÇOS GRAFICOS
    CPF/CNPJ:
    17.712.422/0001-92
    Objeto/Lote:
    02 CARIMBO AUTOMÁTICO AUTOTINTADO COM BORRACHA VULCANIZADA COM ARTE FORNECIDA PELO O CONTRATANTE, DIMENSÕES DO PRODUTO 70X30CM UNIDADE 61 55,13 3.362,93
    Valor:
    R$ 1.525,00
  • Nome:
    C K DIOGENES HOLANDA SERVIÇOS GRAFICOS
    CPF/CNPJ:
    17.712.422/0001-92
    Objeto/Lote:
    LOTE 5-PELICULAS ITEM ESPECIFICAÇÃO UNID. QUANT VALOR UNITARIO VALOR TOTAL 01 PELÍCULA DE VIDRO INSULFILM PARA BLOQUEIO DE RAIOS UV AUTOMOTIVO METRO QUADRADO 790 130,13 102.802,70
    Valor:
    R$ 47.400,00
  • Nome:
    C K DIOGENES HOLANDA SERVIÇOS GRAFICOS
    CPF/CNPJ:
    17.712.422/0001-92
    Objeto/Lote:
    02 PELÍCULA TRANSPARENTE PROTETORA ANTE RISCO PPF AUTOADESIVA PARA ENVELOPAMENTO DE VEÍCULOS E OBJETOS DIVERSOS COM CORTE DE TAMANHOS DIVERSOS CONFORME DEMANDA DA CONTRATANTE PREÇO POR METRO QUADRADO METRO QUADRADO 370 120,13 44.448,10
    Valor:
    R$ 18.500,00
  • Nome:
    C K DIOGENES HOLANDA SERVIÇOS GRAFICOS
    CPF/CNPJ:
    17.712.422/0001-92
    Objeto/Lote:
    LOTE 6-FAIXAS ITEM ESPECIFICAÇÃO UNID. QUANT VALOR UNITARIO VALOR TOTAL 01 FAIXA, TAMANHO 4MX0, 60 – IMPRESSÃO DIGITAL EM LONA, PREÇO POR METRO QUADRADO METRO QUADRADO 374 97,64 36.517,36
    Valor:
    R$ 13.090,00
  • Nome:
    C K DIOGENES HOLANDA SERVIÇOS GRAFICOS
    CPF/CNPJ:
    17.712.422/0001-92
    Objeto/Lote:
    02 FAIXAS EM TECIDO UNIDADES UNIDADE 62 97,63 6.053,06
    Valor:
    R$ 2.170,00

Nº do Processo Administrativo: PL-18082025001

Fundamentação Legal: REGIDO PELO ART. 28, INCISO I DA LEI Nº 14.133, DE 1º DE ABRIL DE 2021 E LEI COMPLEMENTAR Nº 123, DE 14 DE DEZEMBRO DE 2006, ALTERADA E CONSOLIDADA.

Ordenador da Despesa: LEONARDO RAFAEL DE CARVALHO CELESTINO E OUTROS

Pregoeiro/Presidente da Comissão: FRANCISCO DAS CHAGAS CAVALCANTE FERNANDES

Responsável pela Informação: FRANCISCO DAS CHAGAS CAVALCANTE FERNANDES

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: ANA CELIA DE QUEIROZ DIOGENES

Responsável pela Adjudicação: LEONARDO RAFAEL DE CARVALHO CELESTINO E OUTROS

Responsável pela Homologação: LEONARDO RAFAEL DE CARVALHO CELESTINO E OUTROS

Regime: Execução direta