IPUEIRAS | Prefeitura Municipal
Licitação: 037.25-PE-FMAS/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: REGISTRO DE PREÇO VISANDO FUTURA E EVENTUAIS AQUISIÇÕES DE MATERIAIS DE CONSTRUÇÃO PARA DISTRIBUIÇÃO GRATUITA PARA PESSOAS COM EXTREMA VULNERABILIDADE, JUNTO Á SECRETARIA MUNICIPAL DE ASSISTÊNCIA SOCIAL E DIREITOS HUMANOS DE IPUEIRAS-CE
Síntese do Objeto: Material de Construção
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 03/09/2025 Data de Abertura: 16/09/2025 Hora da Abertura: 09:00
Local: www.licitanet.com.br
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 03/09/2025
- Diário Oficial do Município → Especificação: DOM → Data: 03/09/2025
Órgãos
- Secretaria de Assistencia Social e Traba
Licitantes
-
- Nome:
- ANTÔNIO ALDEMIR DE PAIVA
- CPF/CNPJ:
- 12.626.085/0001-05
- Objeto/Lote:
- ITEM 01 -LAJOTA TIPO CERÂMICA
- Valor:
- R$ 440.800,00
-
- Nome:
- ANTÔNIO ALDEMIR DE PAIVA
- CPF/CNPJ:
- 12.626.085/0001-05
- Objeto/Lote:
- ITEM 02-CIMENTO PORTLAND.
- Valor:
- R$ 80.000,00
-
- Nome:
- ANTÔNIO ALDEMIR DE PAIVA
- CPF/CNPJ:
- 12.626.085/0001-05
- Objeto/Lote:
- ITEM 03-KIT DE ENERGIA PADRÃO MONOFÁSICO.
- Valor:
- R$ 110.000,00
-
- Nome:
- ANTÔNIO ALDEMIR DE PAIVA
- CPF/CNPJ:
- 12.626.085/0001-05
- Objeto/Lote:
- ITEM 04-POSTE DE CONCRETO 6M
- Valor:
- R$ 62.000,00
-
- Nome:
- ANTÔNIO ALDEMIR DE PAIVA
- CPF/CNPJ:
- 12.626.085/0001-05
- Objeto/Lote:
- ITEM 05-POSTE DE CONCRETO 7M
- Valor:
- R$ 77.000,00
-
- Nome:
- ANTÔNIO ALDEMIR DE PAIVA
- CPF/CNPJ:
- 12.626.085/0001-05
- Objeto/Lote:
- ITEM 06-TELHA CERAMICA TIPO COLONIAL.
- Valor:
- R$ 500,00
Nº do Processo Administrativo: 037.25-PE-FMAS
Fundamentação Legal: LEI N° 14.133, de 1° de abril de 2021
Ordenador da Despesa: VALDIRENE MOURÃO CHAVES VASCONCELOS
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Marcos Klinsman Oliveira Melo
Responsável pela Informação: Marcos Klinsman Oliveira Melo
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: JULIANA PAIVA VIEIRA DA SILVA
Responsável pela Adjudicação: Marcos Klinsman Oliveira Melo
Responsável pela Homologação: Valdirene Mourão Chaves Vasconcelos
Registro de Preço: Sim
Natureza da Obra: Reforma