MILAGRES | Prefeitura Municipal

Licitação: 2025.08.22.2/2025

Exercício: 2025

Objeto: AQUISIÇÃO DE MATERIAIS ODONTOLÓGICOS ORTODÔNTICOS, PARA ATENDER AS DEMANDAS DO CENTRO DE ESPECIALIDADES ODONTOLÓGICAS - CEO DO MUNICÍPIO DE MILAGRES-CE.

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada

Observações: SEM OSERVAÇÕES


Data da Publicação do Aviso: 25/08/2025 Data de Abertura: 05/09/2025 Hora da Abertura: 08:30

Local: www.licitacoesmilagres.com.br


Forma de Publicação

  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: O POVO → Data: 25/08/2025
  • Diário Oficial do MunicípioEspecificação: APRECE → Data: 25/08/2025
  • Diário Oficial do MunicípioEspecificação: RETIFICAÇÃO APRECE → Data: 26/08/2025
  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: RETIFICAÇÃO-O POVO → Data: 26/08/2025

Órgãos

  • SECRETARIA MUNICIPAL DE SAUDE

Licitantes

  • Nome:
    Jua Saúde Comercio e Materiais Hospitalares LTDA
    CPF/CNPJ:
    32.520.763/0001-50
    Objeto/Lote:
    AQUISIÇÃO DE MATERIAIS ODONTOLÓGICOS ORTODÔNTICOS, PARA ATENDER AS DEMANDAS DO CENTRO DE ESPECIALIDADES ODONTOLÓGICAS - CEO DO MUNICÍPIO DE MILAGRES-CE.
    Valor:
    R$ 17.761,00

Nº do Processo Administrativo: 2025.08.22.2

Fundamentação Legal: Lei Federal 14.133/25 Art. 28 II

Ordenador da Despesa: VINICIUS CANUTO FILGUEIRA GRANGEIRO

Pregoeiro/Presidente da Comissão: FELIPE SAMPAIO DE ARAÚJO

Responsável pela Informação: FRANCISCO ELVISLAN DE LIMA GONÇALVES

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: MARIA JANYEELE DA SILVA PEREIRA

Responsável pela Adjudicação: VINICIUS CANUTO FILGUEIRA GRANGEIRO

Responsável pela Homologação: VINICIUS CANUTO FILGUEIRA GRANGEIRO