JAGUARIBE | Prefeitura Municipal

Licitação: PE01.09.01.2025/2025

Exercício: 2025

Objeto: REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE MEDICAMENTOS, SOLUÇÕES, MATERIAL DE LABORATÓRIO, MATERIAL MÉDICO, MATERIAL ODONTOLÓGICO, MATERIAL DE RAIO-X, INSTRUMENTAL E COLCHÕES HOSPITALARES, DE RESPONSABILIDADE DA SECRETARIA DE SAÚDE DO MUNICÍPIO DE JAGUARIBE/CE

Síntese do Objeto: Medicamentos/Material Médico Hospitalar

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Revogada


Data da Publicação do Aviso: 03/09/2025 Data de Abertura: 16/09/2025 Hora da Abertura: 08:00

Data da Republicação do Aviso:16/09/2025 →

Data da Reabertura: 19/09/2025 →

Hora da Reabertura: 08:00

Local: compras.m2atecnologia.com.br


Forma de Publicação

  • Diário Oficial da UniãoEspecificação: DOU → Data: 03/09/2025
  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: DOE → Data: 03/09/2025
  • Diário Oficial do MunicípioEspecificação: DOM → Data: 03/09/2025
  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: O ESTADO → Data: 03/09/2025

Órgãos

  • Fundo Municipal de Saúde

Objeto/Lotes/Itens

Objeto/Lote/Item: LOTE I - SOLUÇÕES
Objeto/Lote/Item: LOTE II - MATERIAL DE RAIO - X
Objeto/Lote/Item: LOTE III - MATERIAL ODONTOLÓGICO
Objeto/Lote/Item: LOTE IV - MATERIAL DE LABORATÓRIO
Objeto/Lote/Item: LOTE V - MEDICAMENTOS GERAL
Objeto/Lote/Item: LOTE VI - MEDICAMENTO CONTROLADO
Objeto/Lote/Item: LOTE VII - MATERIAL MEDICO
Objeto/Lote/Item: LOTE VIII - INSTRUMENTAL HOSPITALAR
Objeto/Lote/Item: LOTE IX - INSTRUMENTAL ODONTOLÓGICO
Objeto/Lote/Item: LOTE X - COLCHÕES HOSPITALAR

Nº do Processo Administrativo: 820250819000166

Fundamentação Legal: Lei nº 14.133, de 1º de abril de 2021

Ordenador da Despesa: IANNY DE ASSIS DANTAS DIÓGENES

Pregoeiro/Presidente da Comissão: FRANCISCO LADISLAU CAVALCANTE NETO

Responsável pela Informação: MAYARA SHELLY NOGUEIRA DE FREITAS

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: FRANCISCO DOMINGOS ACIOLY GUEDES VIEIRA

Responsável pela Adjudicação: IANNY DE ASSIS DANTAS DIÓGENES

Responsável pela Homologação:


Registro de Preço: Sim