UBAJARA | Prefeitura Municipal

Licitação: 01.111/2025-CE/2025

Exercício: 2025

Objeto: Serviços de reforma e adequação do prédio do resgate, situado na rua Antônio de Barros, bairro Sebastião Gomes Parente, no município de Ubajara-Ce.

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Concorrência Critério de julgamento: Maior Desconto

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 02/09/2025 Data de Abertura: 16/09/2025 Hora da Abertura: 08:30

Local: https://compras.m2atecnologia.com.br


Forma de Publicação

  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: DOE → Data: 02/09/2025
  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: O POVO → Data: 02/09/2025
  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: APRECE → Data: 02/09/2025

Órgãos

  • Secretaria de Obras, Urbanismo, Transpor

Licitantes

  • Nome:
    DIMENSIONAL LOCAÇÕES E SERVIÇOS EIRELI
    CPF/CNPJ:
    07.432.752/0001-70
    Objeto/Lote:
    Serviços de reforma e adequação do prédio do resgate, situado na rua Antônio de Barros, bairro Sebastião Gomes Parente, no município de Ubajara-Ce.

Nº do Processo Administrativo: 01.111/2025

Fundamentação Legal: Lei Federal nº 14.133, de 01 de abril de 2021.

Ordenador da Despesa: Filipe da Silva Ribeiro

Pregoeiro/Presidente da Comissão: João Paulo Miranda Albuquerque

Responsável pela Informação: Filipe da Silva Ribeiro

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Gabriel da Silva Pereira

Responsável pela Adjudicação: Filipe da Silva Ribeiro

Responsável pela Homologação: Filipe da Silva Ribeiro


Natureza da Obra: Reforma