INDEPENDENCIA | Prefeitura Municipal
Licitação: 00.041/2025/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: Registro de preço visando futura e eventual contratação de empresa especializada para a execução de serviços comuns de engenharia, abrangendo reformas gerais, manutenção preventiva e corretiva, com fornecimento de mão de obra, materiais e peças de reposição, conforme necessidade, por percentual de desconto sobre as Tabelas de Serviços da SEINFRA 28 e 28.1, para atendimento das necessidades dos prédios públicos da secretaria de Educação do município de Independência/CE.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Cancelada/Suspensa
Data da Publicação do Aviso: 05/09/2025 Data de Abertura: 22/09/2025 Hora da Abertura: 09:00
Local: SALA DA COMISSÃO DE LICITAÇÃO DA PREFEITURA MINICIPAL DE INDEPENDÊNCIA - CE
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: DOU → Data: 05/09/2025
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 05/09/2025
- Diário Oficial do Município → Especificação: WWW.INDEPENDENCIA.CE.GOV.BR → Data: 05/09/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 05/09/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: FLANELÓGRAFO → Data: 05/09/2025
Órgãos
- Secretaria de Educacao
- Secretaria de Administracao e Financas
- Secretaria de Saude
- Secretaria de Trabalho e Assistencia Soc
- Secretaria de Infra Estrutura
- Secretaria de Esporte e Juventude
Nº do Processo Administrativo: 00.041/2025
Fundamentação Legal: 14.133/2021
Ordenador da Despesa: ANA MARIA VIEIRA VELOSO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: MARIA CHEILIA RODRIGUES OLIVEIRA VIANA
Responsável pela Informação: AMANDA COUTINHO LACERDA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: JOSE ERISVALDO VIEIRA COUTINHO
Responsável pela Adjudicação: ANA MARIA VIEIRA VELOSO
Responsável pela Homologação:
Registro de Preço: Sim