PARACURU | Prefeitura Municipal
Licitação: 01.005-25-PE/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA LOCAÇÃO DE SISTEMAS DE GERENCIAMENTO DE SITE OFICIAL, E-MAILS INSTITUCIONAIS, CONTROLE DE LICENÇAS, E OUTROS PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE ADMINISTRAÇÃO, SECRETARIA DE CULTURA E SECRETARIA DE TURISMO DO MUNICÍPIO DE PARACURU/CE.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 04/09/2025 Data de Abertura: 19/09/2025 Hora da Abertura: 10:00
Local: compras.m2atecnologia.com.br
Forma de Publicação
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 04/09/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISO DA UNIDADE GETSORA → Data: 04/09/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: SITE OFICIAL DO MUNICIPIO → Data: 04/09/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: PORTAL PNCP → Data: 04/09/2025
Órgãos
- Secretaria de Administracao
- Sec. Turismo, Cultura e Meio Ambiente
- Secretaria de Cultura e Economia Criativa
Licitantes
-
- Nome:
- ASSESI BRASIL LTDA
- CPF/CNPJ:
- 14.769.245/0001-92
- Objeto/Lote:
- LOTE 01
- Valor:
- R$ 31.596,00
-
- Nome:
- ASSESI BRASIL LTDA
- CPF/CNPJ:
- 14.769.245/0001-92
- Objeto/Lote:
- LOTE 02
- Valor:
- R$ 69.936,00
-
- Nome:
- ASSESI BRASIL LTDA
- CPF/CNPJ:
- 14.769.245/0001-92
- Objeto/Lote:
- LOTE 03
- Valor:
- R$ 7.344,00
Nº do Processo Administrativo: 182025071001-20
Fundamentação Legal: LEI FEDERAL 14133/21
Ordenador da Despesa: ALINA ROSA GOMES
Pregoeiro/Presidente da Comissão: JOSUE DE ALBUQUERQUE ALVES NETO
Responsável pela Informação: JOSUE DE ALBUQUERQUE ALVES NETO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: RENE DA SILVA COELHO
Responsável pela Adjudicação: ALINA ROSA GOMES
Responsável pela Homologação: ALINA ROSA GOMES