AQUIRAZ | Prefeitura Municipal
Licitação: 13.021/2025PERP/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: REGISTRO DE PREÇOS PARA AQUISIÇÃO DE FARDAMENTOS E EQUIPAMENTOS DE PROTEÇÃO INDIVIDUAL — EPI'S PARA SERVIDORES DE INTERESSE DA SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO DE AQUIRAZ.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Observações: SECRETARIA DE EDUCAÇÃO
Data da Publicação do Aviso: 04/09/2025 Data de Abertura: 18/09/2025 Hora da Abertura: 09:00
Local: RUA DA INTEGRAÇÃO, S/N - CENTRO - AQUIRAZ/CE
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: DOU → Data: 05/09/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISOS → Data: 04/09/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 05/09/2025
Órgãos
- Fundo Municipal de Educacao
Licitantes
-
- Nome:
- (MAXIMUS DISTRIBUIDORA LTDA) D.W DA SILVA DE SOUZA
- CPF/CNPJ:
- 41.107.229/0001-07
- Objeto/Lote:
- LOTE I - DOS VESTUÁRIOS
- Valor:
- R$ 244.778,00
-
- Nome:
- (MAXIMUS DISTRIBUIDORA LTDA) D.W DA SILVA DE SOUZA
- CPF/CNPJ:
- 41.107.229/0001-07
- Objeto/Lote:
- LOTE II - DOS EPI'S
- Valor:
- R$ 134.524,00
Fracassados / Desertos
-
Objeto/Lote/Item:LOTE III - COLETES
FracassadoFRACASSADO.
Nº do Processo Administrativo: 13.021/2025PERP
Fundamentação Legal: a Lei Federal nº 14.133, de 12 de abril de 2021, no Decreto Municipal n° 067/2023, de 23 de agosto de 2023 e nas demais normas complementares.
Ordenador da Despesa: CARLOS ROBSON SOARES LEITE
Pregoeiro/Presidente da Comissão: MARIA BRENA ALVES DOS SANTOS
Responsável pela Informação: MARIA BELIZA DA CONCEIÇÃO DE OLIVEIRA AMARANTE
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: MAGDA GOMES DE MATO
Responsável pela Adjudicação: CARLOS ROBSON SOARES LEITE
Responsável pela Homologação: CARLOS ROBSON SOARES LEITE
Registro de Preço: Sim