MERUOCA | Prefeitura Municipal
Licitação: 04020001/2012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA REALIZAÇÃO DO IX FESTIVAL DE INVERNO NO MUNICIPIO DE MERUOCA-CE, A SER REALIZADO NOS DIAS 07, 08 E 09 DE JUNHO DE 2012.
Síntese do Objeto: Festividade/Evento/Comemoração
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 02/04/2012 Data de Abertura: 17/04/2012 Hora da Abertura: 09:00
Data da Republicação do Aviso:10/04/2012 →
Local: Av. Pedro Sampaio,Nº 385, Centro, Meruoca-CE
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA REALIZAÇÃO DO IX FESTIVAL DE INVERNO NO MUNICIPIO DE MERUOCA-CE, A SER REALIZADO NOS DIAS 07, 08 E 09 DE JUNHO DE 2012. → Data: 02/04/2012
- Diário Oficial da Estado → Especificação: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA REALIZAÇÃO DO IX FESTIVAL DE INVERNO NO MUNICIPIO DE MERUOCA-CE, A SER REALIZADO NOS DIAS 07, 08 E 09 DE JUNHO DE 2012 → Data: 02/04/2012
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: DIÁRIO DO NORDESTE → Data: 02/04/2012
Órgãos
- CULTURA
Licitantes
-
- Nome:
- LUIS CARLOS FERREIRA FILHO-ME
- CPF/CNPJ:
- 11.283.381/0001-80
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA REALIZAÇÃO DO IX FESTIVAL DE INVERNO NO MUNICIPIO DE MERUOCA-CE, A SER REALIZADO NOS DIAS 07, 08 E 09 DE JUNHO DE 2012.
- Valor:
- R$ 474.050,00
Nº do Processo Administrativo: 04020001/2012
Fundamentação Legal: Lei Federal nº 10.520, de 17/07/2002
Ordenador da Despesa: FRANCISCO IRINEU BEZERRA GOMES
Pregoeiro/Presidente da Comissão: ERIVELTO DE OLIVEIRA LIMA
Responsável pela Informação: EBIA DO NASCIMENTO VIEIRA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: GEORGE AGUIAR DIAS
Responsável pela Adjudicação: FRANCISCO IRINEU BEZERRA GOMES
Responsável pela Homologação: FRANCISCO IRINEU BEZERRA GOMES
Modificações do Edital - Retificações
-
- Retificação:
- 2012-04-09
- Motivo da retificação:
- Inclusão de informações.
- Data da Republicação:
- 2012-04-10