CRATEUS | Prefeitura Municipal
Licitação: PE064/2025-SESA/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: Contratação de serviços de assessoria e consultoria em Sistema de Gestão para a Saúde (FAST MEDIC) junto ao Estado do Ceará e ao Município de Crateús – CE, a fim de monitorar, acompanhar e direcionar as ações de controle, auditoria, regulação e avaliação, totalmente integrado ao Sistema, englobando o fluxo, desde a programação dos prestadores, pactuação das ofertas e necessidades, organização de agendas, controle de filas, regulação do acesso aos serviços, autorização de execução, auditoria dos serviços realizados e controle do pagamento destes serviços,.
Síntese do Objeto: Consultoria e Assessoria
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 09/09/2025 Data de Abertura: 24/09/2025 Hora da Abertura: 08:30
Local: Link: compras.m2atecnologia.com.br
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: PUBLICAÇÃO - PE-064-2025-SESA → Data: 09/09/2025
- Diário Oficial do Município → Especificação: PUBLICAÇÃO - PE-064-2025-SESA → Data: 09/09/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO-PUBLICAÇÃO - PE-064-2025-SESA → Data: 09/09/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: M2A-PUBLICAÇÃO - PE-064-2025-SESA → Data: 09/09/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: PNCP-PUBLICAÇÃO - PE-064-2025-SESA → Data: 09/09/2025
Órgãos
- SECRETARIA MUNICIPAL DE SAUDE
Licitantes
-
- Nome:
- 60.100.414 FRANCISCO REGIS VIEIRA SANTOS
- CPF/CNPJ:
- 60.100.414/0001-14
- Objeto/Lote:
- Contratação de serviços de assessoria e consultoria em Sistema de Gestão para a Saúde (FAST MEDIC) junto ao Estado do Ceará e ao Município de Crateús – CE, a fim de monitorar, acompanhar e direcionar as ações de controle, auditoria, regulação e avaliação, totalmente integrado ao Sistema, englobando o fluxo, desde a programação dos prestadores, pactuação das ofertas e necessidades, organização de agendas, controle de filas, regulação do acesso aos serviços, autorização de execução, auditoria dos serviços realizados e controle do pagamento destes serviços,
- Valor:
- R$ 73.812,00
Nº do Processo Administrativo: 20250707/000446
Fundamentação Legal: Lei nº 14.133, de 1º de abril de 2021, e demais normas aplicáveis .
Ordenador da Despesa: EDYPO DE SOUSA CARLOS
Pregoeiro/Presidente da Comissão: DIOGO AMÉRICO DE SOUSA
Responsável pela Informação: DIOGO AMÉRICO DE SOUSA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: LISLE GOMES CLAUDINO SALES
Responsável pela Adjudicação: EDYPO DE SOUSA CARLOS
Responsável pela Homologação: EDYPO DE SOUSA CARLOS