ARACATI | Prefeitura Municipal
Licitação: 11.003/2025PERP/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇAÕ DE EMPRESA PARA FORNECIMENTO E INSTALAÇÃO DE EQUIPAMENTOS PLAYGROUND E ACADEMIA AO AR LIVRE , GRADIS COM PORTOES , BASE EM CONCRETO ARMADO COM MEIO FIO E PISO EMBORRACHADO.
Síntese do Objeto: Material Permanente
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 08/09/2025 Data de Abertura: 19/09/2025 Hora da Abertura: 09:00
Local: www.bll.org.br
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISOS → Data: 08/09/2025
Órgãos
- Sec. de Infraestrutura e Des. Urbano
Licitantes
-
- Nome:
- OMEGA DISTRIBUIDORA DE PRODUTOS ALIMENTOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 41.600.131/0001-97
- Objeto/Lote:
- REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇAÕ DE EMPRESA PARA FORNECIMENTO E INSTALAÇÃO DE EQUIPAMENTOS PLAYGROUND E ACADEMIA AO AR LIVRE , GRADIS COM PORTOES , BASE EM CONCRETO ARMADO COM MEIO FIO E PISO EMBORRACHADO.
- Valor:
- R$ 12.024.999,90
Nº do Processo Administrativo: 11.003/2025PERP
Fundamentação Legal: 14133/2021
Ordenador da Despesa: GILCA PAULA SILVA SEGUNDO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: RAIMUNDO ALEX BARROSO FERREIRA
Responsável pela Informação: GABRIELA PINTO DE MENEZES
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: LILLIAN KARINE ARAUJO SOUSA
Responsável pela Adjudicação: GILCA PAULA SILVA SEGUNDO
Responsável pela Homologação: GILCA PAULA SILVA SEGUNDO
Registro de Preço: Sim