GUARAMIRANGA | Prefeitura Municipal

Licitação: 2025.09.04.02/2025

Exercício: 2025

Objeto: CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS DE INTERNET, INCLUINDO INSTALAÇÃO, MANUTENÇÃO E PROGRAMAÇÃO DE TODOS OS EQUIPAMENTOS NECESSÁRIOS AO FUNCIONAMENTOS DAS UNIDADES ADMINISTRATIVAS DO MUNICÍPIO DE GUARAMIRANGA\CE.

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Convite Critério de julgamento: Maior Lance ou Oferta

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 04/09/2025 Data de Abertura: 23/09/2025 Hora da Abertura: 08:00

Local: PREFEITURA MUNICIPAL DE GUARAMIRANGA\CE.


Forma de Publicação

  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: DOE → Data: 04/09/2025
  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: https://www.guaramiranga.ce.gov.br/ → Data: 04/09/2025
  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: https://compras.m2atecnologia.com.br/ → Data: 04/09/2025

Órgãos

  • Secretaria de Financas

Licitantes

  • Nome:
    FGTECH TECNOLOGIA LTDA
    CPF/CNPJ:
    10.839.392/0001-30
    Objeto/Lote:
    CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS DE INTERNET, INCLUINDO INSTALAÇÃO, MANUTENÇÃO E PROGRAMAÇÃO DE TODOS OS EQUIPAMENTOS NECESSÁRIOS AO FUNCIONAMENTOS DAS UNIDADES ADMINISTRATIVAS DO MUNICÍPIO DE GUARAMIRANGA\CE.
    Valor:
    R$ 48.840,00

Nº do Processo Administrativo: 00003.20250616\

Fundamentação Legal: 14.133 DE 1º DE ABRIL DE 2021

Ordenador da Despesa: EDSON CRESIVALDO FARIAS LOPES

Pregoeiro/Presidente da Comissão: FRANCISCO RAMALHO MEIRELES

Responsável pela Informação: EDSON CRESIVALDO FARIAS LOPES

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: LICIA MARIA DE OLIVEIRA RIOS

Responsável pela Adjudicação: EDSON CRESIVALDO FARIAS LOPES

Responsável pela Homologação: EDSON CRESIVALDO FARIAS LOPES


Natureza da Obra: Reforma