LIMOEIRO DO NORTE | Prefeitura Municipal
Licitação: PE-069/2025-SES/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: AQUISIÇÃO DE MATERIAIS DE TRABALHO ESPECÍFICOS AOS QUAIS TIVERAM OS LOTES FRACASSADOS NO PREGÃO ELETRÔNICO Nº 005/2024 - SECSA E Nº 018/2024 - SECSA DE RESPONSABILIDADE DA SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Observações: AQUISIÇÃO DE MATERIAIS DE TRABALHO ESPECÍFICOS AOS QUAIS TIVERAM OS LOTES FRACASSADOS NO PREGÃO ELETRÔNICO Nº 005/2024 - SECSA E Nº 018/2024 - SECSA DE RESPONSABILIDADE DA SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE.
Data da Publicação do Aviso: 09/09/2025 Data de Abertura: 23/09/2025 Hora da Abertura: 09:00
Local: WWW.LICITAMAISBRASIL.COM.BR
Forma de Publicação
- Diário Oficial do Município → Especificação: DIARIO OFICIAL DO MUNNICIPIO → Data: 09/09/2025
Órgãos
- Secretaria Municipal de Saude
Licitantes
-
- Nome:
- COMERCIAL VIEIRA COSTA LTDA
- CPF/CNPJ:
- 41.250.142/0001-94
- Objeto/Lote:
- LOTE 1 FILTRO TIPO 3810...
- Valor:
- R$ 3.333,60
-
- Nome:
- COMERCIAL VIEIRA COSTA LTDA
- CPF/CNPJ:
- 41.250.142/0001-94
- Objeto/Lote:
- LOTE 2 1- BACIA VERDE 2- BACIA AZUL 3- BACIA VERMELHA
- Valor:
- R$ 2.390,00
-
- Nome:
- COMERCIAL VIEIRA COSTA LTDA
- CPF/CNPJ:
- 41.250.142/0001-94
- Objeto/Lote:
- LOTE 3 1- CORDA... 2- CORDA...
- Valor:
- R$ 451,10
-
- Nome:
- COMERCIAL VIEIRA COSTA LTDA
- CPF/CNPJ:
- 41.250.142/0001-94
- Objeto/Lote:
- LOTE 4 1- ABAFADOR 2- MASCARA 3- OCULOS
- Valor:
- R$ 22.320,00
-
- Nome:
- COMERCIAL VIEIRA COSTA LTDA
- CPF/CNPJ:
- 41.250.142/0001-94
- Objeto/Lote:
- LOTE 5 1- PESCA LARVA AZUL... 2- PESCA LARVA VERDE... 3- PESCA LARVA VERMELHA...
- Valor:
- R$ 8.280,00
-
- Nome:
- COMERCIAL VIEIRA COSTA LTDA
- CPF/CNPJ:
- 41.250.142/0001-94
- Objeto/Lote:
- LOTE 7 1- PIPETA TIPO CONTA GOTAS
- Valor:
- R$ 127,50
-
- Nome:
- SANITOP COMERCIAL LTDA
- CPF/CNPJ:
- 53.710.803/0001-04
- Objeto/Lote:
- LOTE 8 1- PULVERIZADOR
- Valor:
- R$ 7.350,00
-
- Nome:
- VERSA SOLUÇÕES LTDA
- CPF/CNPJ:
- 43.765.216/0001-50
- Objeto/Lote:
- LOTE 6 1- LANTERNA ELÉTRICA
- Valor:
- R$ 8.000,00
Nº do Processo Administrativo: PE-069/2025-SES
Fundamentação Legal: LEI FEDERAL 14.133/2021
Ordenador da Despesa: EMANUELLE SARAH HOLANDA CRISÓSTOMO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: ANA ADILIA MAIA
Responsável pela Informação: ANA ADILIA MAIA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: EDUARDO MARTINS FEITOSA
Responsável pela Adjudicação: EMANUELLE SARAH HOLANDA CRISÓSTOMO
Responsável pela Homologação: EMANUELLE SARAH HOLANDA CRISÓSTOMO