LIMOEIRO DO NORTE | Prefeitura Municipal
Licitação: PE-070/2025-SES/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: AQUISIÇÃO DE MATERIAIS E EQUIPAMENTOS PARA O LABORTÓRIO DE ENTOMOLOGIA SOB A RESPONSABILIDADE DA SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE DE LIMOEIRO DO NORTE.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Fracassada
Observações: AQUISIÇÃO DE MATERIAIS E EQUIPAMENTOS PARA O LABORTÓRIO DE ENTOMOLOGIA SOB A RESPONSABILIDADE DA SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE DE LIMOEIRO DO NORTE.
Data da Publicação do Aviso: 09/09/2025 Data de Abertura: 24/09/2025 Hora da Abertura: 09:00
Local: WWW.LICITAMAISBRASIL.COM.BR
Forma de Publicação
- Diário Oficial do Município → Especificação: DIARIO OFICIAL DO MUNICIPIO → Data: 09/09/2025
Órgãos
- Secretaria Municipal de Saude
Objeto/Lotes/Itens
Fracassados / Desertos
-
Objeto/Lote/Item:LOTE 3
1- MICROSCOPIO
2- MICROSCOPIO
Fracassado -
Objeto/Lote/Item:LOTE 2
1- AGUA TAMPONADA
2- ALCOOL ISOPROPILICO
...
25- SUPORTE PARA REPOUSA
Fracassado -
Objeto/Lote/Item:LOTE 1
1- CANETA MARCADORA...
2- CANETA...
3- CORRETIVO
...
6- FORMULARIO
Fracassado
Nº do Processo Administrativo: PE-070/2025-SES
Fundamentação Legal: LEI FEDERAL 14.133/2021\
Ordenador da Despesa: EMANUELLE SARAH HOLANDA CRISÓSTOMO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: ANA ADILIA MAIA
Responsável pela Informação: ANA ADILIA MAIA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: EDUARDO MARTINS FEITOSA
Responsável pela Adjudicação: EMANUELLE SARAH HOLANDA CRISÓSTOMO
Responsável pela Homologação: