MORRINHOS | Prefeitura Municipal
Licitação: 07.013/2025-SAS/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA PRESTAR SERVIÇOS DE REFORMA E AMPLIAÇÃO DO PRÉDIO DESTINADO AO FUNCIONAMENTO DO CENTRO DE REFERÊNCIA DE ASSISTÊNCIA SOCIAL – CRAS ANTÔNIO HERMILDE SOARES, MUNICÍPIO DE MORRINHOS-CE
Síntese do Objeto: Obras
Modalidade: Concorrência Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 10/09/2025 Data de Abertura: 25/09/2025 Hora da Abertura: 09:00
Local: www.licitamaisbrasil.com.br
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: DOU → Data: 10/09/2025
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 10/09/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 10/09/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: PNCP → Data: 10/09/2025
- Diário Oficial do Município → Especificação: SITE MUNICIPIO → Data: 10/09/2025
Órgãos
- Fundo Muncipal de Assistencia Social
Licitantes
-
- Nome:
- F. AIRTON VICTOR ME
- CPF/CNPJ:
- 97.553.390/0001-69
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA PRESTAR SERVIÇOS DE REFORMA E AMPLIAÇÃO DO PRÉDIO DESTINADO AO FUNCIONAMENTO DO CENTRO DE REFERÊNCIA DE ASSISTÊNCIA SOCIAL – CRAS ANTÔNIO HERMILDE SOARES, MUNICÍPIO DE MORRINHOS-CE
- Valor:
- R$ 116.044,50
Nº do Processo Administrativo: 07.013/2025
Fundamentação Legal: 14.133/21
Ordenador da Despesa: MARILIA SOARES DE VASCONCELOS CARNEIRO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: elizangela silva de mesquita
Responsável pela Informação: MARILIA SOARES DE VASCONCELOS CARNEIRO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: PAULO ROGERIO DA ROCHA
Responsável pela Adjudicação: MARILIA SOARES DE VASCONCELOS CARNEIRO
Responsável pela Homologação: MARILIA SOARES DE VASCONCELOS CARNEIRO
Regime: Empreitada por preço global
Tipo de Obra: Outras Obras
Natureza da Obra: Reforma