FORTIM | Prefeitura Municipal
Licitação: 0909.01/25-PMF/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE PUBLICAÇÕES OFICIAIS NA IMPRENSA ESCRITA, JUNTO AS UNIDADES ADMINISTRATIVAS DO MUNICIPIO DE FORTIM – CE
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 12/09/2025 Data de Abertura: 29/09/2025 Hora da Abertura: 09:00
Local: www.novobbmnet.com.br
Forma de Publicação
- Diário Oficial do Município → Especificação: DOM → Data: 12/09/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 12/09/2025
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 12/09/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: PNCP → Data: 12/09/2025
Órgãos
- Fundo Municipal de Saude
- Sec.M.de Planej.Gestao,Admin.e Financas
- Secretaria Municipal do Meio Ambiente
- Secretaria de Desenvolvimento Urbano
- Fundo M.de Educacao, Cultura e Desporto
- Secretaria Munic. de Agricultura e Pesca
- Secretaria Munic. de Turismo e Cultura
- Controladoria Geral do Municipio
Licitantes
-
- Nome:
- HEDELITA NOGUEIRA VIEIRA
- CPF/CNPJ:
- 07.779.242/0001-74
- Objeto/Lote:
- LOTE 01
- Valor:
- R$ 488.490,00
Nº do Processo Administrativo: 0909.01/25-PMF
Fundamentação Legal: Lei nº 14.133, de 2021, no Decreto Municipal n° 1136/2023, de 27 de dezembro de 2023, e demais legislação aplicável e, ainda, de acordo com as condições estabelecidas neste Edital
Ordenador da Despesa: CINTIA RODRIGUES DA SILVA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: MARIA VANESSA LOURENÇO MENEZES
Responsável pela Informação: MELINA PAULA MOREIRA BARBOSA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: MÁRIO SILVIO GOMES BORGES
Responsável pela Adjudicação: CINTIA RODRIGUES DA SILVA
Responsável pela Homologação: CINTIA RODRIGUES DA SILVA