UBAJARA | Prefeitura Municipal
Licitação: 01.104/2025-PE/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: Registro de Preços para contratação de serviços de fornecimento de software, instalação e manutenção de plataforma integrada de suporte operacional para gerenciamento e controle informatizado da frota, com uso de cartões magnéticos e/ou tecnologia similar, como meio de intermediação do pagamento para aquisição de combustíveis (gasolina, etanol e diesel), aquisição de peças e manutenção, em redes de estabelecimentos credenciados da contratada. Para atender as necessidades de diversas secretarias de governo do município de Ubajara.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Anulada
Data da Publicação do Aviso: 27/08/2025 Data de Abertura: 10/09/2025 Hora da Abertura: 14:00
Local: https://compras.m2atecnologia.com.br
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 27/08/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 27/08/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: APRECE → Data: 27/08/2025
Órgãos
- Secretaria de Administracao e Financas
- Secretaria de Obras, Urbanismo, Transpor
- Secretaria de Articulacao Politica e Seg
- Coordenacao de Transportes
- Coordenacao de Turismo
- Chefia de Gabinete
- Coordenacao M. Amb. Paisag. Cont. Poluic
- Secr. de Juventude, Cultura e Esporte
- Secretaria de Assistencia Social
- Secretaria de Saude e Saneamento
- Secretaria de Educacao
- Secretaria de Agricultura, Industria e C
Nº do Processo Administrativo: 01.104/2025
Fundamentação Legal: Lei Federal nº 14.133, de 01 de abril de 2021.
Ordenador da Despesa: Acácia Maria Paiva Cunha Alves
Pregoeiro/Presidente da Comissão: João Paulo Miranda Albuquerque
Responsável pela Informação: Acácia Maria Paiva Cunha Alves
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Gabriel da Silva Pereira
Responsável pela Adjudicação: Acácia Maria Paiva Cunha Alves
Responsável pela Homologação:
Registro de Preço: Sim