CHOROZINHO | Prefeitura Municipal
Licitação: 20250909040-CE/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA AMPLIAÇÃO E REQUALIFICAÇÃO DO CENTRO DE EDUCAÇÃO ESPECIALIZADA - CEE NA SEDE DO MUNICIPIO DE CHOROZINHO, ATRAVES DA SECRETARIA DE EDUCAÇÃO.
Síntese do Objeto: Obras
Modalidade: Concorrência Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Revogada
Data da Publicação do Aviso: 09/09/2025 Data de Abertura: 29/09/2025 Hora da Abertura: 09:00
Local: Av. Raimundo Simplicio de Carvalho, s/n, Vila Requeijão
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: DOU → Data: 09/09/2025
- Diário Oficial do Município → Especificação: DOM → Data: 09/09/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 09/09/2025
Órgãos
- Fundeb
Nº do Processo Administrativo: 2025.09.09.002
Fundamentação Legal: Lei federal nº 14.133 de 01 de abril de 2021 art. 28 inciso II
Ordenador da Despesa: ANTONIO MAICON DA SILVA ALBANO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: ELAINE CRISTINA DE MORAIS COSTA SILVA
Responsável pela Informação: ELAINE CRISTINA DE MORAIS COSTA SILVA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Francisca Marinho Albano
Responsável pela Adjudicação: ANTONIO MAICON DA SILVA ALBANO
Responsável pela Homologação:
Tipo de Obra: Outras Obras