SAO GONCALO DO AMARANTE | Prefeitura Municipal

Licitação: 023.2025-SME/2025

Exercício: 2025

Objeto: Contratação de empresa para execução do serviços de reforma e ampliação da CEDI Maria Hercília no Município de São Gonçalo do Amarante/CE.

Síntese do Objeto: Obras

Modalidade: Concorrência Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Revogada


Data da Publicação do Aviso: 11/09/2025 Data de Abertura: 29/09/2025 Hora da Abertura: 10:00

Local: compras.m2atecnologia.com.br


Forma de Publicação

  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: JORNAL O POVO → Data: 11/09/2025
  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: DOE → Data: 11/09/2025

Órgãos

  • Fundo Mun de Educacao Basica - FUNDEB

Objeto/Lotes/Itens

Objeto/Lote/Item: Reforma e Amplicação da CEDI Maria Hercília

Nº do Processo Administrativo: 023.2025-SME

Fundamentação Legal: Lei federal nº 14.133 de 01 de abril de 2021

Ordenador da Despesa: CLEANE PONTES DE QUEIROZ

Pregoeiro/Presidente da Comissão: JULIANA DUARTE FAÇANHA

Responsável pela Informação: CLEANE PONTES DE QUEIROZ

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: GABRIEL MACÊDO RÊGO

Responsável pela Adjudicação: CLEANE PONTES DE QUEIROZ

Responsável pela Homologação:

Regime: Empreitada por preço global


Tipo de Obra: Outras Obras

Natureza da Obra: Reforma