ANTONINA DO NORTE | Prefeitura Municipal
Licitação: PE2025.08.25.01/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS ESPECIALIZADOS EM ASSESSORIA TÉCNICA ADMINISTRATIVA EM PROCESSAMENTO DE DADOS PARA PORTAL DO E-SOCIAL (1º,2º E 3ºFASE), ELABORAÇÃO E TRANSMISSÃO DOS ARQUIVOS DA EFD-REINE, DE INTERESSE DAS DIVERSAS SECRETARIA DO MUNICÍPIO DE ANTONINA DO NORTE-CE
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Observações: LEI 14.133 /2021
Data da Publicação do Aviso: 15/09/2025 Data de Abertura: 29/09/2025 Hora da Abertura: 09:00
Local: RUA JOÃO BATISTA ARRAIS Nº08 CENTRO ANTONINA DO NORTE-CE
Forma de Publicação
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 15/09/2025
- Diário Oficial do Município → Especificação: DOM → Data: 15/09/2025
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 15/09/2025
Órgãos
- Secretaria de Administracao e Financas
- Secretaria de Educacao
- Secretaria de Saude e Saneamento
- Secretaria de Assistencia Social
Licitantes
-
- Nome:
- EXITO CONSULTORIA E ASSESSORIA LTDA
- CPF/CNPJ:
- 15.294.308/0001-64
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS ESPECIALIZADOS EM ASSESSORIA TÉCNICA ADMINISTRATIVA EM PROCESSAMENTO DE DADOS PARA PORTAL DO E-SOCIAL (1º,2º E 3ºFASE), ELABORAÇÃO E TRANSMISSÃO DOS ARQUIVOS DA EFD-REINE, DE INTERESSE DAS DIVERSAS SECRETARIA DO MUNICÍPIO DE ANTONINA DO NORTE-CE
- Valor:
- R$ 193.200,00
Nº do Processo Administrativo: PE2025.08.25.01
Fundamentação Legal: LEI 14.133 /2021
Ordenador da Despesa: FRANCISCO FAGNER DE SOUSA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: ANTONIO PAES DA SILVA
Responsável pela Informação: FERNANDA ALEXANDRE DE ARAUJO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: DEMETRIO NETO GOMES ARRAIS
Responsável pela Adjudicação: FRANCISCO FAGNER DE SOUSA
Responsável pela Homologação: FRANCISCO FAGNER DE SOUSA