IRAUCUBA | Prefeitura Municipal
Licitação: 2025.08.08.01PE/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: Locação de máquinas copiadoras, impressoras e scanner, incluindo manutenção, para atender as necessidades das Escolas de Tempo Integral, de responsabilidade da Secretaria da Educação do Município de Irauçuba/CE.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 15/09/2025 Data de Abertura: 30/09/2025 Hora da Abertura: 08:00
Data da Republicação do Aviso:01/10/2025 →
Data da Reabertura: 14/10/2025 →
Hora da Reabertura: 08:00
Local: www.bllcompras.org.br
Forma de Publicação
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 15/09/2025
Órgãos
- Fundo Municipal de Educacao
Licitantes
-
- Nome:
- J R BRAGA PEREIRA-ME
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- LOTE ÚNICO
- Valor:
- R$ 35.989,92
Nº do Processo Administrativo: 2025.08.08.01PE
Fundamentação Legal: LEI Nº 14.133/21
Ordenador da Despesa: ALEXSANDRA BRAGA SOUSA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: ADRIANA MESQUITA RODRIGUES
Responsável pela Informação: FRANCISCO ANTONIO RODRIGUES SILVA JÚNIOR
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: EVANELISA MARIA SOUSA BARRETO
Responsável pela Adjudicação: ALEXSANDRA BRAGA SOUSA
Responsável pela Homologação: ALEXSANDRA BRAGA DE SOUSA