TABULEIRO DO NORTE | Prefeitura Municipal

Licitação: P.E 008 2025 SE/2025

Exercício: 2025

Objeto: AQUISIÇÃO DE SUPRIMENTOS DE INFORMÁTICA PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE EDUCAÇÃO BÁSICA DO MUNICÍPIO DE TABULEIRO DO NORTE/CE

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 15/09/2025 Data de Abertura: 29/09/2025 Hora da Abertura: 09:00

Local: ATRAVÉS Da Plataforma : https://compras.m2atecnologia.com.br


Forma de Publicação

  • Diário Oficial da UniãoEspecificação: DOU → Data: 15/09/2025
  • Diário Oficial do MunicípioEspecificação: DOM → Data: 15/09/2025
  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: Jornal o Povo → Data: 15/09/2025
  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: Portal do PNCP → Data: 15/09/2025
  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: Portal do TCE → Data: 16/09/2025
  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: Portal da Prefeitura Municipal de Tabuleiro do Norte CE → Data: 16/09/2025

Órgãos

  • Fundo Municipal de Educacao
  • Fundo Municipal da Educacao Basica - FUNDEB

Licitantes

  • Nome:
    A G M COMERCIO E SERVIÇOS TECNICOS LTDA
    CPF/CNPJ:
    01.574.288/0001-70
    Objeto/Lote:
    LOTE ÚNICO
    Valor:
    R$ 99.000,00

Nº do Processo Administrativo: P.E 008 2025

Fundamentação Legal: LEI Nº 14.133 DE 01 DE ABRIL DE 2021 E SUAS ALTERAÇÕES POSTERIORES.

Ordenador da Despesa: RONALDO GUIMARÃES MALVEIRA

Pregoeiro/Presidente da Comissão: ANTÔNIO JEAN DA SILVA

Responsável pela Informação: ANTÔNIO JEAN DA SILVA

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: HELADIO MATEUS DE SOUSA CHAVES

Responsável pela Adjudicação: RONALDO GUIMARÃES MALVEIRA

Responsável pela Homologação: RONALDO GUIMARÃES MALVEIRA