MISSAO VELHA | Prefeitura Municipal
Licitação: 2025.09.01.01/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: REGISTRO DE PREÇOS VISANDO FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE PESSOA JURÍDICA ESPECIALIZADA NA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE LOCAÇÃO DE EQUIPAMENTOS MÉDICO-HOSPITALARES COM MANUTENÇÃO CORRETIVA E PREVENTIVA PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE SAÚDE DO MUNICÍPIO DE MISSÃO VELHA/CE
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Revogada
Data da Publicação do Aviso: 11/09/2025 Data de Abertura: 29/09/2025 Hora da Abertura: 09:00
Local: www.portaldemissaovelha.com.br
Forma de Publicação
- Diário Oficial do Município → Especificação: APRECE → Data: 12/09/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 12/09/2025
Órgãos
- Secretaria de Saude
Nº do Processo Administrativo: 2025.05.14.01
Fundamentação Legal: LEI - 14.133
Ordenador da Despesa: Francisco Rafael Tavares Luna
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Matheus da Silva Barbosa
Responsável pela Informação: Francisco Rafael Tavares Luna
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Otávio Santana Barros
Responsável pela Adjudicação: Francisco Rafael Tavares Luna
Responsável pela Homologação:
Registro de Preço: Sim
Natureza da Obra: Reforma