JAGUARUANA | Prefeitura Municipal
Licitação: 90045/2025-PE/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: REGISTRO DE PREÇOS PARA CONTRATAÇÕES FUTURAS VISANDO A LOCAÇÃO DE MÁQUINAS PESADAS, PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE INFRAESTRUTURA E SERVIÇOS PÚBLICOS DO MUNICÍPIO DE JAGUARUANA.
Síntese do Objeto: Locação de Máquinas Pesadas
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 04/09/2025 Data de Abertura: 19/09/2025 Hora da Abertura: 09:10
Local: www.novobbmnet.com.br
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 04/09/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O ESTADO → Data: 04/09/2025
Órgãos
- Sec.de Infraestrutura e Serv.Publicos
Licitantes
-
- Nome:
- TAVARES CONSTRUCOES LTD
- CPF/CNPJ:
- 09.067.320/0001-33
- Objeto/Lote:
- LOTE ÚNICO
- Valor:
- R$ 7.140.030,48
Nº do Processo Administrativo: 90045/2025-PE
Fundamentação Legal: LEI 14.133/2021.
Ordenador da Despesa: FRANCISCO LEANDRO DA SILVA OLIVEIRA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Joéferson Moreira da Silva
Responsável pela Informação: Joéferson Moreira da Silva
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: BRUNO BEZERRA BONFIM
Responsável pela Adjudicação: FRANCISCO LEANDRO DA SILVA OLIVEIRA
Responsável pela Homologação: FRANCISCO LEANDRO DA SILVA OLIVEIRA