ALCANTARAS | Prefeitura Municipal
Licitação: 2803.02/2025/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: Serviços de Manutenção das Escolas Municipais do Município de Alcântaras-CE
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Concorrência Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Observações: Serviços de Manutenção das Escolas Municipais do Município de Alcântaras-CE
Data da Publicação do Aviso: 08/09/2025 Data de Abertura: 25/09/2025 Hora da Abertura: 08:00
Local: licitalcantras@gmail.com
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: PNCP → Data: 08/09/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: OPOVO → Data: 08/09/2025
- Diário Oficial do Município → Especificação: DOM → Data: 08/09/2025
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 08/09/2025
- Diário Oficial da União → Especificação: DOU → Data: 08/09/2025
Órgãos
- FUNDEB
Licitantes
-
- Nome:
- SERFI CONSTRUTORA E SERVIÇOS EIRELI-ME
- CPF/CNPJ:
- 35.764.462/0001-60
- Objeto/Lote:
- Serviços de Manutenção das Escolas Municipais do Município de Alcântaras-CE
- Valor:
- R$ 363.579,96
Nº do Processo Administrativo: 2803.02/2025
Fundamentação Legal: 14.133/2021
Ordenador da Despesa: EDMILSON BEZERRA ARRUDA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: CHARLYES ALCANTARAS SOARES
Responsável pela Informação: CHARLYES ALCANTARAS SOARES
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: FRANCISCO IRAN SALES FILHO
Responsável pela Adjudicação: CHARLYES ALCANTARAS SOARES
Responsável pela Homologação: EDMILSON BEZERRA ARRUDA