MORADA NOVA | Prefeitura Municipal
Licitação: PE-008/2025SAAE/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: AQUISIÇÃO DE MATERIAIS ELÉTRICOS E DE CONSUMO DIVERSOS, DESTINADOS AO ATENDIMENTO DAS NECESSIDADES DO SERVIÇO AUTÔNOMO DE ÁGUA E ESGOTO-SAAE DE MORADA NOVA, CONFORME ESPECIFICAÇÕES CONSTANTES NO TERMO DE REFERÊNCIA DO EDITAL.
Síntese do Objeto: Material de Consumo
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 11/09/2025 Data de Abertura: 23/09/2025 Hora da Abertura: 08:00
Local: RUA FRANCISCO MONTEIRO MAIA, Nº 99, CENTRO, MORADA NOVA-CE (http://precodereferencia.m2atecnologia.com.br)
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: http://precodereferencia.m2atecnologia.com.br/ → Data: 11/09/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: www.jornalopovo.com.br → Data: 11/09/2025
- Diário Oficial do Município → Especificação: DIÁRIO OFICIAL DOS MUNICÍPIOS → Data: 11/09/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: www.pncp.gov.br → Data: 11/09/2025
Órgãos
- Servico Autonomo de Agua e Esgoto - Saae
Licitantes
-
- Nome:
- REFORMAR CONSTRUÇÕES LTDA
- CPF/CNPJ:
- 29.186.782/0001-87
- Objeto/Lote:
- LOTE ÚNICO - MATERIAL ELÉTRICO
- Valor:
- R$ 120.000,00
Nº do Processo Administrativo: 12.20250808
Fundamentação Legal: LEI 14.133/2021
Ordenador da Despesa: ERIKA HÉLLEN LIMA DE CASTRO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: FRANCISCO EUDVAN NOBRE
Responsável pela Informação: FRANCISCO EUDVAN NOBRE
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: BRENO GONÇALVES DE CASTRO ANDRADE
Responsável pela Adjudicação: ERIKA HÉLLEN LIMA DE CASTRO
Responsável pela Homologação: ERIKA HÉLLEN LIMA DE CASTRO