MAURITI | Prefeitura Municipal
Licitação: 2025.09.15.01/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: Aquisição de computadores tipo notebook para alunos do Tempo Integral, por intermédio da Secretaria Municipal de Educação do Município de Mauriti/CE, conforme condições e exigências estabelecidas no Termo de Referência.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Anulada
Data da Publicação do Aviso: 16/09/2025 Data de Abertura: 30/09/2025 Hora da Abertura: 09:00
Local: www.bllcompras.com
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: DIÁRIO OFICIAL DA UNIÃO → Data: 16/09/2025
- Diário Oficial do Município → Especificação: DIÁRIO OFICIAL DOS MUNICÍPIOS DO ESTADO DO CEARÁ - APRECE → Data: 16/09/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: JORNAL O POVO → Data: 16/09/2025
Órgãos
- Secretaria Municipal de Educacao
Nº do Processo Administrativo: 2025.09.01.01
Fundamentação Legal: Art. 6º, inciso XLI; art. 28, inciso I; art. 29, todos da Lei nº 14.133/2021
Ordenador da Despesa: GILBERTO JUCA DA SILVA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: JOSÉ WILLIAN CRUZ FIGUEIREDO
Responsável pela Informação: JOSÉ EDIELSON PIMENTA XAVIER
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: YANNE MARIA DANTAS MARTINS DE MORAIS
Responsável pela Adjudicação: GILBERTO JUCA DA SILVA
Responsável pela Homologação: