BELA CRUZ | Câmara Municipal
Licitação: 2025.15/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE ASSESSORIA E CONSULTORIA EM RELAÇÕES INSTITUCIONAIS JUNTO AO PODER LEGISLATIVO MUNICIPAL DE BELA CRUZ
Síntese do Objeto: Consultoria e Assessoria
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 15/09/2025 Data de Abertura: 30/09/2025 Hora da Abertura: 09:00
Local: RUA 7 DE SETEMBRO, Nº 34, CENTRO
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 15/09/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: OPOVO → Data: 15/09/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: PNCP → Data: 15/09/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: SITE → Data: 15/09/2025
Órgãos
- Camara Municipal de Bela Cruz
Licitantes
-
- Nome:
- RS CONSULTORIA E COMUNICAÇÃO LTDA
- CPF/CNPJ:
- 41.514.416/0001-05
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE ASSESSORIA E CONSULTORIA EM RELAÇÕES INSTITUCIONAIS JUNTO AO PODER LEGISLATIVO MUNICIPAL DE BELA CRUZ
- Valor:
- R$ 96.000,00
Nº do Processo Administrativo: 2025.15
Fundamentação Legal: Lei federal nº 14.133 de 01 de abril de 2021 Art. 28, inciso I
Ordenador da Despesa: EGBERTO ALVES DE SOUSA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: CAMILA CAROL DE MARIA
Responsável pela Informação: CAMILA CAROL DE MARIA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: TALITA CAVALCANTE TIMBO
Responsável pela Adjudicação: EGBERTO ALVES DE SOUSA
Responsável pela Homologação: EGBERTO ALVES DE SOUZA