UBAJARA | Prefeitura Municipal
Licitação: 01.105/2025-PE/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA O FORNECIMENTO DE (02) DUAS CÂMARAS FRIAS , PARA SUPRIR ÀS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE EDUCAÇÃO DO MUNICÍPIO DE UBAJARA- CE.
Síntese do Objeto: Material Permanente
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 22/08/2025 Data de Abertura: 09/09/2025 Hora da Abertura: 09:00
Local: https://compras.m2atecnologia.com.br
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 22/08/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: APRECE → Data: 22/08/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 22/08/2025
Órgãos
- Secretaria de Educacao
Licitantes
-
- Nome:
- LEVEAR SERVICOS E MANUTENCAO LTDA
- CPF/CNPJ:
- 17.014.898/0001-50
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA O FORNECIMENTO DE (02) DUAS CÂMARAS FRIAS , PARA SUPRIR ÀS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE EDUCAÇÃO DO MUNICÍPIO DE UBAJARA- CE.
- Valor:
- R$ 195.000,00
Nº do Processo Administrativo: 01.105/2025
Fundamentação Legal: Lei Federal nº 14.133, de 01 de abril de 2021.
Ordenador da Despesa: Francisco Lione Silva de Sousa
Pregoeiro/Presidente da Comissão: João Paulo Miranda Albuquerque
Responsável pela Informação: Francisco Lione Silva de Sousa
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Gabriel da Silva Pereira
Responsável pela Adjudicação: Francisco Lione Silva de Sousa
Responsável pela Homologação: Francisco Lione Silva de Sousa