RUSSAS | Câmara Municipal

Licitação: 0808.01-2025-PE/2025

Exercício: 2025

Objeto: Contratação de empresa especializada na locação de veículos destinados a atender as necessidades da Câmara Municipal de Russas/CE

Síntese do Objeto: Locação de Veículos

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada

Observações: .


Data da Publicação do Aviso: 09/09/2025 Data de Abertura: 29/09/2025 Hora da Abertura: 09:00

Local: http://compras.m2atecnologia.com.br


Forma de Publicação

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: Portal Intgest → Data: 09/09/2025
  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: M2A Compras → Data: 09/09/2025
  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: Portal Nacional de Contratações Públicas - PNCP → Data: 15/09/2025
  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: DOE - Diário Oficial do Estado → Data: 09/09/2025
  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: Jornal de Grande Circulação → Data: 09/09/2025

Órgãos

  • Camara Municipal

Licitantes

  • Nome:
    BL SOLUÇÕES LTDA
    CPF/CNPJ:
    25.206.054/0001-39
    Objeto/Lote:
    LOTE ÚNICO
    Valor:
    R$ 762.000,00

Nº do Processo Administrativo: 001.20250728/00

Fundamentação Legal: Art. 28, inciso I

Ordenador da Despesa: Marcos Aurélio Ferreira Estácio

Pregoeiro/Presidente da Comissão: ANA FRANCISCA DA SILVA

Responsável pela Informação: ANA FRANCISCA DA SILVA

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: ZACARIAS BEZERRA E SILVA NETO

Responsável pela Adjudicação: Marcos Aurélio Ferreira Estácio

Responsável pela Homologação: Marcos Aurélio Ferreira Estácio