CATARINA | Prefeitura Municipal
Licitação: CP009-2025-SMIU/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: Contratação de empresa para execução dos serviços de pavimentação em pedra tosca na localidade do Sítio Retiro, Município de Catarina – CE.
Síntese do Objeto: Obras
Modalidade: Concorrência Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Revogada
Data da Publicação do Aviso: 17/09/2025 Data de Abertura: 02/10/2025 Hora da Abertura: 10:00
Local: M2A
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DIARIO OFICIAL DO ESTADO → Data: 17/09/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: JORNAL O POVO → Data: 17/09/2025
Órgãos
- Sec. de Infra-Estrutura e Urbanismo
Objeto/Lotes/Itens
Nº do Processo Administrativo: CP009-2025-SMIU
Fundamentação Legal: LEI 14.133/2021
Ordenador da Despesa: RAIMUNDO EMERSON GOMES SILVA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: LUIZ ARTEMAR RODRIUGUES MARTINS
Responsável pela Informação: LUIZ ARTEMAR RODRIUGUES MARTINS
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: JAKSON RODRIGUES DE SOUZA
Responsável pela Adjudicação: RAIMUNDO EMERSON GOMES SILVA
Responsável pela Homologação:
Regime: Empreitada por preço global
Tipo de Obra: Pavimentação
Natureza da Obra: Construção