ARACATI | Prefeitura Municipal

Licitação: 11.002/2025PERP/2025

Exercício: 2025

Objeto: REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA FORNECIMENTO DE FARDAMENTO DESTINADOS AOS SERVIDORES DA SECRETARIA DE INFRAESTRUTURA DE ARACATI/CE

Síntese do Objeto: Material de Consumo

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Fracassada


Data da Publicação do Aviso: 18/09/2025 Data de Abertura: 01/10/2025 Hora da Abertura: 09:00

Local: www.bll.org.br


Forma de Publicação

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: QUADRO DE AVISOS → Data: 18/09/2025
  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: DIARIO OFICIAL DO ESTADO DO CEARA → Data: 18/09/2025
  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: O POVO → Data: 18/09/2025

Órgãos

  • Sec. de Infraestrutura e Des. Urbano

Objeto/Lotes/Itens

Objeto/Lote/Item: REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA FORNECIMENTO DE FARDAMENTO DESTINADOS AOS SERVIDORES DA SECRETARIA DE INFRAESTRUTURA DE ARACATI/CE

Fracassados / Desertos

  • Objeto/Lote/Item:REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA FORNECIMENTO DE FARDAMENTO DESTINADOS AOS SERVIDORES DA SECRETARIA DE INFRAESTRUTURA DE ARACATI/CE

    Fracassado

    O MATERIAL APRESENTADO NÃO ATENDEU AS ESPECIFICAÇÕES TÉCNICAS ESTABELECIDAS NO ETP E TR.

Nº do Processo Administrativo: 11.002/2025PERP

Fundamentação Legal: 14133/2021

Ordenador da Despesa: GILCA PAULA SILVA SEGUNDO

Pregoeiro/Presidente da Comissão: RAIMUNDO ALEX BARROSO FERREIRA

Responsável pela Informação: GABRIELA PINTO DE MENEZES

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: LEVI DA COSTA ROCHA

Responsável pela Adjudicação: GILCA PAULA SILVA SEGUNDO

Responsável pela Homologação:


Registro de Preço: Sim