TRAIRI | Câmara Municipal
Licitação: 2025.09.16.01PE/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: Contratação de empresa de consultoria e assessoria administrativa para prestação de serviços de mapeamento, monitoramento e melhorias continuas de processos nos setores da Câmara Municipal de Trairi/Ce, conforme condições e exigências estabelecidas neste instrumento
Síntese do Objeto: Consultoria e Assessoria
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 18/09/2025 Data de Abertura: 03/10/2025 Hora da Abertura: 09:00
Local: compras.m2atecnologia.com.br
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: PNCP → Data: 18/09/2025
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DIARIO OFICIAL DO ESTADO → Data: 18/09/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: JORNAL O POVO → Data: 18/09/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: SITIO OFICIAL → Data: 18/09/2025
Órgãos
- Camara Municipal de Trairi
Licitantes
-
- Nome:
- LIDERY GESTÃO ADMINISTRATIVA
- CPF/CNPJ:
- 10.563.418/0001-60
- Objeto/Lote:
- Prestação de serviços de mapeamento, monitoramento e melhorias continuas de processos nos setores da Câmara Municipal de Trairi/Ce.
- Valor:
- R$ 58.392,00
Nº do Processo Administrativo: 2025.09.16.01PE
Fundamentação Legal: Lei nº 14.133, de 1º de abril de 2021, e demais normas aplicáveis e, ainda, de acordo com as condições estabelecidas neste Edital
Ordenador da Despesa: LUIS COELHO BRAGA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: FLAVIA FARIAS DA CRUZ
Responsável pela Informação: FLAVIA FARIAS DA CRUZ
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: MARIA DO SOCORRO COLTO ROLL
Responsável pela Adjudicação: LUIS COELHO BRAGA
Responsável pela Homologação: LUIS COELHO BRAGA