SAO GONCALO DO AMARANTE | Prefeitura Municipal
Licitação: PE 047.2025/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: REGISTRO DE PREÇO VISANDO FUTURAS E EVENTUAIS AQUISIÇÕES DE PEÇAS DE VESTUÁRIO, SAPATILHAS, FIGURINOS E ACESSÓRIOS DESTINADOS A ESCOLA MUNICIPAL DE DANÇA, PARA ATENDER A EMENDA INDIVIDUAL IMPOSITIVA Nº 010/2024, ATRAVÉS DA SECRETARIA DE CULTURA DE SÃO GONÇALO DO AMARANTE - CE.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 18/09/2025 Data de Abertura: 30/09/2025 Hora da Abertura: 09:00
Local: compras.m2atecnologia.com.br
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 18/09/2025
- Diário Oficial da União → Especificação: DOU → Data: 18/09/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: JORNAL O POVO → Data: 18/09/2025
Órgãos
- Secretaria de Cultura
Licitantes
-
- Nome:
- COMERCIAL VIEIRA COSTA LTDA
- CPF/CNPJ:
- 41.250.142/0001-94
- Objeto/Lote:
- LOTE 01 - AMPLA
- Valor:
- R$ 440.946,48
-
- Nome:
- COMERCIAL VIEIRA COSTA LTDA
- CPF/CNPJ:
- 41.250.142/0001-94
- Objeto/Lote:
- LOTE 02 - EXCLUSIVO
- Valor:
- R$ 106.674,82
Nº do Processo Administrativo: PE 047.2025
Fundamentação Legal: Lei federal nº 14.133 de 01 de abril de 2021
Ordenador da Despesa: CLEILSON MENDES ANDRADE
Pregoeiro/Presidente da Comissão: HELAYNE FRANQUELE SOARES ROCHA
Responsável pela Informação: CLEILSON MENDES ANDRADE
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: GABRIEL MACÊDO RÊGO
Responsável pela Adjudicação: CLEILSON MENDES ANDRADE
Responsável pela Homologação: CLEILSON MENDES ANDRADE
Registro de Preço: Sim