UBAJARA | Prefeitura Municipal

Licitação: 01.089/2025-CE/2025

Exercício: 2025

Objeto: Contratação de empresa especializada para a realização PAVIMENTAÇÃO EM PEDRA TOSCA no Bairro Dep. Grijalva Ferreira da Costa e ST Barra.

Síntese do Objeto: Obras

Modalidade: Concorrência Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Revogada


Data da Publicação do Aviso: 11/06/2025 Data de Abertura: 24/06/2025 Hora da Abertura: 11:00

Local: https://compras.m2atecnologia.com.br


Forma de Publicação

  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: DOE → Data: 11/06/2025
  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: O POVO → Data: 11/06/2025
  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: APRECE → Data: 11/06/2025

Órgãos

  • Secretaria de Obras, Urbanismo, Transpor

Objeto/Lotes/Itens

Objeto/Lote/Item: Contratação de empresa especializada para a realização PAVIMENTAÇÃO EM PEDRA TOSCA no Bairro Dep. Grijalva Ferreira da Costa e ST Barra.

Nº do Processo Administrativo: 01.089/2025

Fundamentação Legal: Lei Federal nº 14.133, de 01 de abril de 2021.

Ordenador da Despesa: Filipe da Silva Ribeiro

Pregoeiro/Presidente da Comissão: João Paulo Miranda Albuquerque

Responsável pela Informação: Filipe da Silva Ribeiro

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Gabriel da Silva Pereira

Responsável pela Adjudicação: Filipe da Silva Ribeiro

Responsável pela Homologação:


Tipo de Obra: Pavimentação

Natureza da Obra: Construção