PORANGA | Prefeitura Municipal

Licitação: CP-01.110925/2025

Exercício: 2025

Objeto: AMPLIAÇÃO DA PREFEITURA MUNICIPAL DE PORANGA-CE

Síntese do Objeto: Obras

Modalidade: Concorrência Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Revogada


Data da Publicação do Aviso: 15/09/2025 Data de Abertura: 30/09/2025 Hora da Abertura: 08:30

Local: https://bnccompras.com/Home/Login


Forma de Publicação

  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: D.O.E → Data: 15/09/2025
  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: O POVO → Data: 15/09/2025

Órgãos

  • Sec de Infraest Recursos Hid Indust e

Objeto/Lotes/Itens

Objeto/Lote/Item: AMPLIAÇÃO DA PREFEITURA MUNICIPAL DE PORANGA-CE

Fracassados / Desertos

  • Objeto/Lote/Item:AMPLIAÇÃO DA PREFEITURA MUNICIPAL DE PORANGA-CE

    Fracassado

    LICITAÇÃO REVOGADA

Nº do Processo Administrativo: CP-01.110925

Fundamentação Legal: 14.133/2021

Ordenador da Despesa: Raimundo Nonato Cordeiro Leitão

Pregoeiro/Presidente da Comissão: Francisco Michell Marinho Araújo

Responsável pela Informação: Francisco Michell Marinho Araújo

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Letícia Gomes Mourão Sales

Responsável pela Adjudicação: Raimundo Nonato Cordeiro Leitão

Responsável pela Homologação:


Tipo de Obra: Outras Obras

Natureza da Obra: Construção