TRAIRI | Prefeitura Municipal
Licitação: 0909.02.2025PE/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: AQUISIÇÃO DE CESTAS BÁSICAS, DESTINADAS A DISTRIBUIÇÃO GRATUITA PARA AS FAMÍLIAS RECONHECIDAMENTE CARENTES NO MUNICÍPIO DE TRAIRI-CE, JUNTO A SECRETARIA DE ASSISTÊNCIA SOCIAL
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 18/09/2025 Data de Abertura: 03/10/2025 Hora da Abertura: 08:30
Local: WWW.BLLCOMPRAS.COM
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: DOU → Data: 18/09/2025
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 18/09/2025
Órgãos
- Secretaria de Assistencia Social
Licitantes
-
- Nome:
- GL COMERCIO DE ALIMENTOS E BEBIDAS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 42.862.642/0001-40
- Objeto/Lote:
- LOTE 01
- Valor:
- R$ 235.980,00
Nº do Processo Administrativo: 0909.02.2025
Fundamentação Legal: LEI FEDERAL 14.133/2021
Ordenador da Despesa: VÂNIA MARIA SALES CASTRO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: ANTONIO EUDES DE LIMA FILHO
Responsável pela Informação: ANTONIO EUDES DE LIMA FILHO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: CARLOS JEAN SANTOS DE SOUZA
Responsável pela Adjudicação: VÂNIA MARIA SALES CASTRO
Responsável pela Homologação: VANIA MARIA SALES CASTRO