BOA VIAGEM | Prefeitura Municipal
Licitação: 2025.09.18.001/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: AQUISIÇÃO DE FARDAMENTO PARA ATENDER AS NECESSIDADES DOS SERVIDORES DO SERVIÇO AUTÔNOMO DE ÁGUA E ESGOTO DO MUNICÍPIO DE BOA VIAGEM/CE.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 19/09/2025 Data de Abertura: 02/10/2025 Hora da Abertura: 09:00
Local: M2A TECNOLOGIA
Forma de Publicação
- Diário Oficial do Município → Especificação: D.O.M (APRECE) → Data: 19/09/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: JORNAL O POVO → Data: 19/09/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: FLANELÓGRAFO DA PREFEITURA MUNICIPAL DE BOA VIAGEM/CE → Data: 19/09/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: PNCP → Data: 19/09/2025
Órgãos
- Servico Autonomo de Agua e Esgoto
Licitantes
-
- Nome:
- JAMYLE RODRIGUES DE PINHO
- CPF/CNPJ:
- 21.678.316/0001-07
- Objeto/Lote:
- 1 CALÇA JEANS MASCULINA 100% ALGODÃO 11oz AZUL CÓS POSTIÇO APROXIMADO 40 CM Unidade 240 R$ 154,04 R$ 36.969,60
- Valor:
- R$ 23.760,00
-
- Nome:
- JAMYLE RODRIGUES DE PINHO
- CPF/CNPJ:
- 21.678.316/0001-07
- Objeto/Lote:
- 2 CALÇA JEANS BÁSICA FEMININA ALGODÃO E ELASTANO COM CORTE ACINTURADO 80% ALGODÃO 20% ELASTANO Unidade 36 R$ 155,01 R$ 5.580,36
- Valor:
- R$ 3.564,00
-
- Nome:
- JAMYLE RODRIGUES DE PINHO
- CPF/CNPJ:
- 21.678.316/0001-07
- Objeto/Lote:
- 3 CAMISA FEMININA MANGA CURTA COM BOTÃO AZUL CELESTE 100% ALGODÃO TIPO LINHO Unidade 36 R$ 113,88 R$ 4.099,68
- Valor:
- R$ 3.060,00
-
- Nome:
- JAMYLE RODRIGUES DE PINHO
- CPF/CNPJ:
- 21.678.316/0001-07
- Objeto/Lote:
- 4 CAMISA MASCULINA MANGA CURTA COM BOTÃO AZUL CELESTE 100% ALGODÃO TIPO LINHO Unidade 24 R$ 113,88 R$ 2.733,12
- Valor:
- R$ 2.136,00
-
- Nome:
- JAMYLE RODRIGUES DE PINHO
- CPF/CNPJ:
- 21.678.316/0001-07
- Objeto/Lote:
- 5 CAMISA SIMPLES, MANGA CURTA, EM MALHA FRIA, COR AZUL ROYAL, LOGOTIPO SILK NO PEITO ESQUERDO Unidade 272 R$ 51,90 R$ 14.116,80
- Valor:
- R$ 10.608,00
-
- Nome:
- JAMYLE RODRIGUES DE PINHO
- CPF/CNPJ:
- 21.678.316/0001-07
- Objeto/Lote:
- 6 CAMISA SIMPLES, MANGA LONGA, COM CAPUZ, EM MALHA FRIA, COR AZUL ROYAL, LOGOTIPO SILK NO PEITO ESQUERDO Unidade 212 R$ 75,53 R$ 16.012,36
- Valor:
- R$ 12.720,00
-
- Nome:
- JAMYLE RODRIGUES DE PINHO
- CPF/CNPJ:
- 21.678.316/0001-07
- Objeto/Lote:
- 7 BATA ABERTA, MANGA LONGA, MATERIAL: BRIM LEVE, GOLA ESPORTE 1 BOLSO NO PEITO MED 16X16 Unidade 200 R$ 110,82 R$ 22.164,00
- Valor:
- R$ 19.400,00
-
- Nome:
- JAMYLE RODRIGUES DE PINHO
- CPF/CNPJ:
- 21.678.316/0001-07
- Objeto/Lote:
- 8 BATA PARA ELETRICISTA NR10 RISCO 1(I) E 2(II), COM PROTEÇÃO PARA ARCOELÉTRICO E FOGO REPENTINO; TECIDO FR 100% ALGODÃO Unidade 12 R$ 309,24 R$ 3.710,88
- Valor:
- R$ 3.564,00
-
- Nome:
- JAMYLE RODRIGUES DE PINHO
- CPF/CNPJ:
- 21.678.316/0001-07
- Objeto/Lote:
- 9 CHAPÉU MODELO AUSTRALIANO, BRIM AZUL ROYAL 100% ALGODÃO GRAM. MIN 207 G/M Unidade 90 R$ 51,04 R$ 4.593,60
- Valor:
- R$ 3.510,00
-
- Nome:
- JAMYLE RODRIGUES DE PINHO
- CPF/CNPJ:
- 21.678.316/0001-07
- Objeto/Lote:
- 10 BOTINA COURO VAQUETA, SEM CADARÇO, COM ELÁSTICO ACOLCHOADA, PARA USO EM DIVERSOS AMBIENTES DE TRABALHO Par 208 R$ 148,72 R$ 30.933,76
- Valor:
- R$ 26.832,00
-
- Nome:
- JAMYLE RODRIGUES DE PINHO
- CPF/CNPJ:
- 21.678.316/0001-07
- Objeto/Lote:
- 11 BOTINA COM FECHAMENTO EM ELÁSTICO LATERAL CONFECCIONADA EM COURO, MONTADA NOS SISTEMA STROBELI Par 12 R$ 122,44 R$ 1.469,28
- Valor:
- R$ 1.308,00
-
- Nome:
- JAMYLE RODRIGUES DE PINHO
- CPF/CNPJ:
- 21.678.316/0001-07
- Objeto/Lote:
- 12 BOTA BORRACHA TIPO CANO LONGO, SETE LÉGUAS SEM FORRO PRETA, MODELO: TRATOR SETE LÉGUAS Par 36 R$ 95,03 R$ 3.421,08
- Valor:
- R$ 2.844,00
Nº do Processo Administrativo: 2025.09.18.001
Fundamentação Legal: LEI 14.133/2021
Ordenador da Despesa: RAIMUNDA JANAINA TORRES
Pregoeiro/Presidente da Comissão: WILLAMYS CARNEIRO CARVALHO
Responsável pela Informação: FRANCISCO ROMULO RODRIGUES FEITOSA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: ROBERTO VITOR CAMPELO
Responsável pela Adjudicação: RAIMUNDA JANAINA TORRES
Responsável pela Homologação: RAIMUNDA JANAINA TORRES