SOLONOPOLE | Prefeitura Municipal
Licitação: 2025.09.17.001/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA A PRESTAÇÃO DE SERVIÇO DE FORNECIMENTO DE LINK DE INTERNET DEDICADO IP, PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE ESPORTE E JUVENTUDE, SECRETARIA DO MEIO AMBIENTE E PROTEÇÃO, SECRETARIA DA MULHER, DIVERSIDADE E IGUALDADE RACIAL DO MUNICIPIO DE SOLONÓPOLE-CE.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Anulada
Data da Publicação do Aviso: 19/09/2025 Data de Abertura: 06/10/2025 Hora da Abertura: 08:00
Local: compras.m2atecnologia.com.br
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: DOU → Data: 19/09/2025
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 19/09/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 19/09/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: M2A → Data: 19/09/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: PNCP → Data: 19/09/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: SITE MUNICIPIO → Data: 19/09/2025
Órgãos
- Sec.Mun.de Esporte e Juventude-SEJUV
- Sec.Mun.de Meio Amb.e Prot.Animal-MAPA
- Sec Mun d/Mulher. Diversi. e Iguald. Rac
Nº do Processo Administrativo: 132025082500032
Fundamentação Legal: LEI 14.133/2021
Ordenador da Despesa: RAIMUNDO HELDER FERREIRA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: MARIA MÔNICA BARBOSA
Responsável pela Informação: MARIA MÔNICA BARBOSA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: MARX CARRIERI GUEDES MONTEIRO
Responsável pela Adjudicação: RAIMUNDO HELDER FERREIRA
Responsável pela Homologação: