REDENCAO | Prefeitura Municipal

Licitação: 037/2025 PE/2024

Exercício: 2024

Objeto: CONTRATAÇÃO DE SERVIÇO VISANDO A FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS DE EXECUÇÃO DAS AÇÕES MACRO ASSISTENCIAIS PRIORITÁRIAS NO ÂMBITO DO SUAS, A SEREM DESENVOLVIDAS NO MUNICÍPIO DE REDENÇÃO, AS AÇÕES VISAM PROPORCIONAR O ALCANCE DOS USUÁRIOS DO SUAS EM SEUS DIFERENTES SERVIÇOS, PROGRAMAS E PROJETOS DE CUNHO ASSISTENCIAL DE INTERESSE DA SECRETARIA DO TRABALHO E ASSISTÊNCIA SOCIAL DE REDENÇÃO

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 18/09/2024 Data de Abertura: 02/10/2024 Hora da Abertura: 10:00

Local: www.bbmnetlicitacoes.com.br


Forma de Publicação

  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: DOE → Data: 18/09/2025
  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: JORNAL O POVO → Data: 18/09/2025

Órgãos

  • Secretaria Municipal do Trabalho e Assistencia Social
  • Fundo Municipal de Assistencia Social

Licitantes

  • Nome:
    FJ BATISTA FIGUEIREDO LTDA
    CPF/CNPJ:
    53.605.991/0001-00
    Objeto/Lote:
    CONTRATAÇÃO DE SERVIÇO VISANDO A FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS DE EXECUÇÃO DAS AÇÕES MACRO ASSISTENCIAIS PRIORITÁRIAS NO ÂMBITO DO SUAS, A SEREM DESENVOLVIDAS NO MUNICÍPIO DE REDENÇÃO, AS AÇÕES VISAM PROPORCIONAR O ALCANCE DOS USUÁRIOS DO SUAS EM SEUS DIFERENTES SERVIÇOS, PROGRAMAS E PROJETOS DE CUNHO ASSISTENCIAL DE INTERESSE DA SECRETARIA DO TRABALHO E ASSISTÊNCIA SOCIAL DE REDENÇÃO
    Valor:
    R$ 2.279.000,00

Nº do Processo Administrativo: 25.08.27.A89-01

Fundamentação Legal: Lei nº 14.133, de 1º de abril de 2021, do Decreto nº 11.462, de 31 de março de 2023, e demais legislação aplicável e, ainda, de acordo com as condições estabelecidas neste Edital.

Ordenador da Despesa: LIREUDA LIMA PERREIRA

Pregoeiro/Presidente da Comissão: ALEXANDRE DA COSTA ROQUE

Responsável pela Informação: ALEXANDRE DA COSTA ROQUE

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: WILSON PONTES FERREIRA DE PAULA NETO

Responsável pela Adjudicação: ALEXANDRE DA COSTA ROQUE

Responsável pela Homologação: LIREUDA LIMA PERREIRA