BEBERIBE | Prefeitura Municipal
Licitação: 08.03.001/2025/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: Registro de Preços visando a aquisição de material gráfico para suprir as necessidades da Secretaria de Educação do Município de Beberibe/CE
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 22/09/2025 Data de Abertura: 06/10/2025 Hora da Abertura: 08:30
Local: https://bll.org.br/
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: Diário Oficial da União → Data: 22/09/2025
- Diário Oficial da Estado → Especificação: Diário Oficial do Estado do Ceará → Data: 22/09/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: Jornal "O Estado" → Data: 22/09/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Quadro de avisos → Data: 22/09/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: https://www.gov.br/pncp/pt-br → Data: 22/09/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: https://bll.org.br/ → Data: 22/09/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: https://beberibe.ce.gov.br/ → Data: 22/09/2025
Órgãos
- Secretaria de Educacao
- Fundo Mun.de Man.e Des.do Ens.Fundam.e V
Licitantes
-
- Nome:
- Solução Gráfica Digital e Offset Ltda
- CPF/CNPJ:
- 19.386.760/0001-07
- Objeto/Lote:
- LOTE 2
- Valor:
- R$ 405.252,50
-
- Nome:
- Solução Gráfica Digital e Offset Ltda
- CPF/CNPJ:
- 19.386.760/0001-07
- Objeto/Lote:
- LOTE 3
- Valor:
- R$ 318.312,00
-
- Nome:
- Solução Gráfica Digital e Offset Ltda
- CPF/CNPJ:
- 19.386.760/0001-07
- Objeto/Lote:
- LOTE 4
- Valor:
- R$ 1.469.701,00
Nº do Processo Administrativo: 0209002-2025
Fundamentação Legal: 14.133/21
Ordenador da Despesa: Terezinha Holanda Costa de Freitas
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Maria do Carmo Soares da Silva
Responsável pela Informação: Maria do Carmo Soares da Silva
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Laydson Alves de Sousa
Responsável pela Adjudicação: Terezinha Holanda Costa de Freitas
Responsável pela Homologação: Terezinha Holanda Costa de Freitas
Registro de Preço: Sim