IPAPORANGA | Prefeitura Municipal
Licitação: 1625PE /2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: SERVIÇO DE TRANSLADO INTERMUNICIPAL DE CORPOS PARA ATENDER A POPULAÇÃO EM SITUAÇÃO DE HIPOSSUFICIÊNCIA FINANCEIRA PARA CUSTEAR TAIS DESPESAS, JUNTO A SECRETARIA DE DESENVOLVIMENTO ECONÔMICO E ASSISTÊNCIA SOCIAL DO MUNICÍPIO DE IPAPORANGA.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 16/04/2025 Data de Abertura: 06/05/2025 Hora da Abertura: 08:00
Local: compras.m2atecnologia.com.br
Forma de Publicação
- Diário Oficial do Município → Especificação: Diário Oficial do Município → Data: 09/05/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Flanelógrafo da Prefeitura → Data: 09/05/2025
- Diário Oficial da Estado → Especificação: Diário Oficial do Estado → Data: 01/04/2025
Órgãos
- Fundo Municipal de Assistencia Social
Licitantes
-
- Nome:
- L RODRIGUES VIEIRA
- CPF/CNPJ:
- 27.095.630/0001-43
- Objeto/Lote:
- 01. SERVIÇO FUNERÁRIO DE TRANSLADO INTERMUNICIPAL DE CORPOS.
- Valor:
- R$ 21.300,00
-
- Nome:
- L RODRIGUES VIEIRA
- CPF/CNPJ:
- 27.095.630/0001-43
- Objeto/Lote:
- 02. SERVIÇO FUNERÁRIO DE PREPARAÇÃO E ORNAMENTAÇÃO DE CORPO
- Valor:
- R$ 40.500,00
Nº do Processo Administrativo: 1625PE
Fundamentação Legal: Lei federal nº 14.133 de 01 de abril de 2021 Art. 28, inciso I
Ordenador da Despesa: Jaquelines Alves de Sousa
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Paulo Renato Barbosa de Souza
Responsável pela Informação: Paulo Renato Barbosa de Souza
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Francisco Marcos Costa de Andrade
Responsável pela Adjudicação: Jaquelines Alves de Sousa
Responsável pela Homologação: Jaqueline Alves de Sousa
Registro de Preço: Sim